DELSEY PARIS - MONCEY - Valise cabine rigide slim - 55x40x20 cm - 36 litres - S - Marine

DELSEY Paris Valise cabine rigide slim Moncey 55 x 40 x 20 cm 36 L XS Marine

DELSEY PARIS - MONCEY - Valise cabine rigide slim - 55x40x20 cm - 36 litres - S - Marine

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
2 à 4 jours
147,59 €
Livraison gratuite

DELSEY Paris - MONCEY - Valise Cabine Rigide Slim - 55x40x20 cm - 36 litres - XS - Marine

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
155,00 €
Livraison à partir de 6,03 €

DELSEY Paris - MONCEY - Valise Cabine Rigide Slim - 55x40x20 cm - 36 litres - XS - Marine

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
160,98 €
Livraison gratuite

Valise cabine Delsey slim Moncey 55 cm Bleu Marine Bleu Marine G

Se renseigner auprès du vendeur
179,00 €
Livraison gratuite

Valise trolley cabine slim 4 doubles roues Delsey Moncey 55 cm Bleu 41 L

3 à 5 jours ouvrés
189,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Valise trolley cabine slim 4 doubles roues Delsey Moncey 55 cm Bleu 41 L

5 jours ouvrables
189,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

DELSEY Paris - MONCEY - Valise Cabine Rigide Slim - 55x40x20 cm - 36 litres - XS - Marine

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
203,68 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Delsey Valise rigide Shadow 5.0 — grande taille 74 x 42 x 35 cm, 90 L — Ivoire
247,09 €
Comparer 9 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Delsey Paris Valise trolley Belmont Plus L 76 cm 4 roulettes soufflet d'extension bleu
138,99 €
Comparer 10 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
Trolley DELSEY Freestyle Trolley Slim 4 Roues Double 55 CM Bleu Clair Pic 0
115,90 €
Comparer 5 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
DELSEY PARIS - Chatelet AIR 2.0 - Valise Cabine Rigide - 28 x 50 x 75 cm - Rose
470,00 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
DELSEY Paris - MONCEY - Valise Cabine Rigide - 55x35x25 cm - 38 litres - S - Noir
164,00 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
DELSEY PARIS - MONCEY - Valise cabine rigide slim - 55x40x20 cm - 36 litres - S - Marine

Offre la moins chère

DELSEY - Vous voulez voyager en toute sérénité La collection MONCEY est le parfait compromis entre sécurité, maniabilité et robustesse ! Les valises de cette collection sont fabriquées en polypropylène, ce qui leur assure une résistance maximale, tout en offrant de beaux volumes intérieurs pour ravir tous les globe-trotteurs ! Garantie 10 ans.
147,59 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)