Delsey Paris Shadow 5.0 Slim 4-roues trolley cabine 55 cm bleu

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvres
191,20 €
Livraison gratuite

Valise cabine slim 4 doubles roues Delsey Shadow 5.0 55 cm Bleu 35,57 L

3 à 5 jours ouvrés
232,68 €
Livraison à 6,99 €

Valise cabine slim 4 doubles roues Delsey Shadow 5.0 55 cm Bleu 35,57 L

5 jours ouvrables
232,70 €
Livraison à 6,99 €

Delsey Paris Valisette 'Shadow 5.0 ' bleu, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
250,95 €
Livraison gratuite
Delsey Paris Shadow 5.0 Slim 4-roues trolley cabine 55 cm bleu

Offre la moins chère

bleu, 100% Polycarbonate, 39.5 cm x 20.5 cm x 55 cm
191,20 €
1-3 jours ouvres
bagage24.fr

Produits similaires

Delsey Valise Shadow 5.0 4DR – Trolley extensible 75 Vert
219,90 €
Comparer 9 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Delsey Paris Shadow 5.0 trolley 4 roues 66 cm bleu
269,00 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Delsey Valise soute rigide Shadow 5.0 à roulettes L 74,5 cm 89 L Vert
236,34 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Delsey Valise cabine Shadow 5.0 extensible Vert
229,00 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Delsey Paris Shadow 5.0 Slim 4-roues trolley cabine 55 cm blanc
249,00 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite