Valise trolley extensible 4 doubles roues Delsey Shadow 5.0 75 cm Rouge 116,45 L

Delsey Paris Shadow 5.0 trolley à 4 roulettes 76 cm rouge

offres d'occasion à partir de

Valise trolley extensible 4 doubles roues Delsey Shadow 5.0 75 cm Rouge 116,45 L

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
299,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Valise trolley extensible 4 doubles roues Delsey Shadow 5.0 75 cm Rouge 116,45 L

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
299,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

DELSEY PARIS Shadow 5.0 4DR Expandable Trolley 75 Intense Red

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
309,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Delsey Valise soute Shadow 5.0 à roulettes XL 80 cm Noir
263,09 €
Comparer 8 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Delsey Valise soute rigide Shadow 5.0 à roulettes L 74,5 cm 89 L Vert
247,09 €
Comparer 8 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Delsey Valise cabine Shadow 5.0 extensible Vert
183,10 €
Comparer 7 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Delsey Valise Shadow 5.0 66 cm extensible, moyenne (M)
215,09 €
Comparer 13 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Delsey - Shadow 5.0 Cabine Slim - Valise à roulettes Rouge Intense - S - 55 cm
191,10 €
Comparer 6 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Valise trolley extensible 4 doubles roues Delsey Shadow 5.0 75 cm Rouge 116,45 L

Offre la moins chère

Caractéristiques extérieures : système trolley mulitpositions, serrure à combinaison encastrée avec TSA, compartiment principal extensible, ouverture Zip SECURITECH brevetée améliorée ZST2, indicateur de surpoids à la poignée latérale, flash code garantie. caractéristiques intéreures : Doublure amovible et lavable, compartiment doublé avec 2 poches pour chaussure et linge sale, 1 poche zippée, sangles dans le fond.
299,00 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)