DELSEY Paris - Shadow 5.0 - Valise Cabine Rigide 55 cm x 35 cm x 25 cm - 38 L - S - Marine Profond

Delsey Valise cabine à roulettes Shadow 5.0 Extensible Bleu marine S 55 cm

DELSEY Paris - Shadow 5.0 - Valise Cabine Rigide 55 cm x 35 cm x 25 cm - 38 L - S - Marine Profond

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
239,00 €
Livraison gratuite

DELSEY PARIS - SHADOW 5.0 - Valise cabine rigide 55 cm x 35 cm x 23 cm - 35 L - S - Marine profond

1 à 2 jours
249,00 €
Livraison gratuite

DELSEY PARIS Expandable 4DR Cabin Trolley 55 S+ Marine Blue

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
249,00 €
Livraison gratuite

Valise cabine DELSEY PARIS - SHADOW 5.0 - rigide 55 cm x 35 cm x 25 cm cm - 38 L - S - Marine profond Marine profond G

Se renseigner auprès du vendeur
249,00 €
Livraison gratuite

Valise cabine PARIS - SHADOW 5.0 - rigide 55 cm x 35 cm x 25 cm cm - 38 L - S - Marine profond

Se renseigner auprès du vendeur
249,00 €
Livraison gratuite
DELSEY Paris - Shadow 5.0 - Valise Cabine Rigide 55 cm x 35 cm x 25 cm - 38 L - S - Marine Profond

Offre la moins chère

LA MARQUE: DELSEY PARIS est une marque française de bagagerie depuis plus de 75 ans, reconnue pour ses designs élégants et le confort de ses produits. Toutes les valises sont imaginées et dessinées à Paris. UN INTÉRIEUR PRATIQUE ET DURABLE : La doublure de la valise est fabriquée en matériaux 100% recyclés. Pratique, elle se détache et se lave en machine à 60° ! Avec ses compartiments pratiques, cette petite valise légère et résistante est idéale pour les voyages fréquents, les déplacements d'affaires en avion et les week-ends. UN BAGAGE MANIABLE & SÉCURISÉ : La valise dispose de 4 double-roulettes résistantes et silencieuses. Multidirectionnelles, elles ont été spécialement pensées pour une maniabilité optimisée. De son coté, la serrure à combinaison TSA permet de sécuriser le bagage avec un code personnel. La valise est équipée du système de fermeture breveté SECURITECH 2, 3 fois plus résistant qu'un zip conventionnel. UNE GARANTIE MONDIALE : Bénéficiez de la garantie internationale de 5 ans. Pour toutes questions, vous pouvez contacter notre service client DELSEY PARIS en utilisant le formulaire de contact disponible sur le site delsey.com, rubrique "Contact". CARACTERISTIQUES TECHNIQUES - Dimensions : 55cm x 35cm x 25cm - Taille S - Poids : 3.37 kg - Couleur : Marine profond
239,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

DELSEY _Meteor_Parent, Bleu océan., S, Bagages rigides
99,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DELSEY PARIS - MONCEY - Valise cabine rigide - 55x35x25 cm - 38 litres - S - Noir S
179,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Delsey Paris Meteor 4 roues Valise cabine 55 cm avec soufflet d'extension gris
99,95 €
Voir l'offre
bagage24.fr
Livraison gratuite
DELSEY Paris - MONCEY - Valise Cabine Rigide Slim - 55x40x20 cm - 36 litres - XS - Noir
164,83 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Delsey Valise cabine Chatelet Air 2.0 Extensible Business à roulettes 55 cm Bleu marine
438,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite