Delsey - Shadow 5.0 Soute Extensible - Valise à roulettes Platinium - L - 75 cm
DELSEY Paris - Shadow 5.0 - Valise Grande Taille Rigide Extensible - 75x50x36 cm - 116 litres - L - Platine
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
299,00 €
Livraison gratuite
DELSEY Shadow 5.0 4DR Cabin Trolley 75 Platin [167664] -
1 à 2 jours
309,00 €
Livraison gratuite
PARIS - SHADOW 5.0 - Valise soute rigide 75 cm x 50 cm x 33 cm - 106 L - XL - Platine
Se renseigner auprès du vendeur
309,00 €
Livraison gratuite
DELSEY PARIS - SHADOW 5.0 - Valise soute rigide 75 cm x 50 cm x 33 cm - 106 L - XL - Platine Platine G
Se renseigner auprès du vendeur
309,00 €
Livraison gratuite
DELSEY PARIS trolley 4DR Expandable Trolley 75 L+ Platin
Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
309,00 €
4 variantes à partir de 219,90 €
Delsey Paris Shadow 5.0 Valise 4 roues pétrole, polycarbonate, unisexe
219,90 €
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Valise trolley extensible 4 doubles roues Delsey Shadow 5.0 75 cm Noir 116,45 L
Valise soute Delsey Shadow 5.0 Beige 75,5x50x33 cm
236,34 €
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Valise trolley extensible 4 doubles roues Delsey Shadow 5.0 75 cm Rouge 116,45 L
Produits similaires
Delsey Valise Shadow 5.0 4DR – Trolley extensible 75 Vert
219,90 €
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Delsey Valise soute rigide Shadow 5.0 à roulettes L 74,5 cm 89 L Vert
236,34 €
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Delsey Paris Shadow 5.0 Slim 4-roues trolley cabine 55 cm blanc
249,00 €
bagage24.fr
Livraison gratuite