DELSEY PARIS - SHADOW 5.0 - Valise soute rigide 80 cm x 41 cm x 39 cm - 98 L - XXL - Vert

Delsey Valise rigide Shadow 5.0 extensible 82,5×39×37 cm 97 L XL Vert

offres d'occasion à partir de

DELSEY PARIS - SHADOW 5.0 - Valise soute rigide 80 cm x 41 cm x 39 cm - 98 L - XXL - Vert

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
252,50 €
Livraison gratuite

Delsey - Shadow 5.0 Soute Trunk - Valise à roulettes Vert - XL - 80 cm

Outdoor20 (-20 % EXTRA Valable jusqu'au 9 juin 2026)
8 jours
263,09 €
Livraison gratuite

DELSEY PARIS - SHADOW 5.0 - Valise soute rigide 80 cm x 42 cm x 35 cm - 97 L - XXL - Vert Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
308,80 €
Livraison gratuite

PARIS - SHADOW 5.0 - Valise soute rigide 80 cm x 42 cm x 35 cm - 97 L - XXL - Vert

Se renseigner auprès du vendeur
309,59 €
Livraison gratuite

Delsey Paris Shadow 5.0 4 roulettes Trolley 80 cm vert

1-3 jours ouvres
329,00 €
Livraison gratuite

Delsey Paris Valisette vert foncé, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
329,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

DELSEY PARIS - Chatelet AIR 2.0 - Valise Cabine Rigide - 28 x 50 x 75 cm - Rose
485,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Delsey Valise rigide Shadow 5.0 — grande taille 74 x 42 x 35 cm, 90 L — Ivoire
283,57 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DELSEY Paris - MONCEY - Valise Cabine Rigide - 55x35x25 cm - 38 litres - S - Noir
179,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Delsey Paris Valise trolley Belmont Plus L 76 cm 4 roulettes soufflet d'extension bleu
213,93 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Delsey Valise soute rigide COLOR BLOCK HARDSIDE 66×46×28 cm 73 L Bleu marine
169,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DELSEY PARIS - SHADOW 5.0 - Valise soute rigide 80 cm x 41 cm x 39 cm - 98 L - XXL - Vert

Offre la moins chère

Valise malle 4 doubles roues 80 cm
252,50 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)