Delsey - Shadow 5.0 Soute Trunk - Valise à roulettes Platine - XL - 80 cm

DELSEY PARIS - SHADOW 5.0 - Valise soute rigide 80 cm x 42 cm x 35 cm cm - 97 L - XXL - Platine

offres d'occasion à partir de

Delsey - Shadow 5.0 Soute Trunk - Valise à roulettes Platine - XL - 80 cm

Prix total le moins cher
Outdoor20 (-20 % EXTRA Valable jusqu'au 9 juin 2026)
8 jours
263,09 €
Livraison gratuite

DELSEY PARIS - SHADOW 5.0 - Valise soute rigide 80 cm x 41 cm x 39 cm - 98 L - XXL - Platine

1 à 2 jours
329,00 €
Livraison gratuite

DELSEY PARIS - SHADOW 5.0 - Valise soute rigide 80 cm x 42 cm x 35 cm - 97 L - XXL - Platine Platine G

Se renseigner auprès du vendeur
329,00 €
Livraison gratuite

PARIS - SHADOW 5.0 - Valise soute rigide 80 cm x 42 cm x 35 cm - 97 L - XXL - Platine

Se renseigner auprès du vendeur
329,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Delsey Valise soute Shadow 5.0 à roulettes XL 80 cm Noir
263,09 €
Comparer 8 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Delsey Valise soute rigide Shadow 5.0 à roulettes L 74,5 cm 89 L Vert
247,09 €
Comparer 6 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Delsey Valise cabine Shadow 5.0 extensible Vert
183,10 €
Comparer 7 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Delsey Valise Shadow 5.0 66 cm extensible, moyenne (M)
215,09 €
Comparer 10 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Delsey - Shadow 5.0 Cabine Slim - Valise à roulettes Rouge Intense - S - 55 cm
191,10 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Delsey - Shadow 5.0 Soute Trunk - Valise à roulettes Platine - XL - 80 cm

Offre la moins chère

Roulez jeunesse avec une valise qui assure !
263,09 €
8 jours
Hardloop.fr