Delsey Brochant 3 Wash Bag Noir

DELSEY PARIS trousse de toilette Brochant 3 Toiletry Bag Deep Black

Delsey Brochant 3 Wash Bag Noir

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
29,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Delsey Paris Brochant 3 Trousse de toilette 27 cm noir

EXTRA (10% de réduction sur cet article. Valable jusqu'au 07.06.2026. Non combinable avec d'autres Coupons.)
1-3 jours ouvres
37,49 €
Livraison à partir de 4,95 €

DELSEY PARIS - BROCHANT 3 - Trousse De Toilette souple 21 cm x 27 cm x 14 cm - 7 L - XS - Noir profond Noir profond

Se renseigner auprès du vendeur
59,90 €
Livraison gratuite

Delsey Paris Trousses de toilette 'Brochant 3' jaune / noir / blanc, Taille XS-XL

Livraison sous 2 à 5 jours
65,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Delsey Trousse de toilette Chatelet Air 2.0 Rose Taille unique
68,90 €
Comparer 5 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Delsey Trousse de toilette Chatelet Air 2.0 Angora Taille unique
159,10 €
Comparer 5 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Delsey Beauty-case rigide Chatelet Air 2.0 23 x 32 x 21 cm 15 L XS Marron
159,10 €
Comparer 5 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Delsey Brochant 3 8l Wash Bag Bleu
37,63 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Delsey Brochant 3 15l Wash Bag Vert
69,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Delsey Brochant 3 Wash Bag Noir

Offre la moins chère

Élevez votre routine de voyage avec la trousse de toilette DELSEY Brochant 3, le compagnon d´organisation ultime pour le voyageur moderne. Conçue pour apporter ordre et sophistication à vos bagages, cette trousse de toilette haut de gamme garantit que vos essentiels de soins personnels restent nets, sécurisés et toujours à portée de main. Dites adieu aux bagages désorganisés et aux déversements potentiels, la Brochant 3 est conçue pour offrir une expérience fluide et sans stress, que vous vous embarquiez pour un court week-end ou une longue aventure internationale. C´est la fusion parfaite d´un design élégant et d´une innovation pratique, conçue pour ceux qui apprécient la qualité et l´efficacité.Découvrez une organisation inégalée grâce à un intérieur judicieusement conçu. La trousse de toilette Brochant 3 dispose de multiples compartiments intelligents et de poches zippées, vous permettant de séparer logiquement vos articles pour un accès rapide et facile. Tout a sa place désignée, v
29,99 €
8 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)