Delsey Paris Lutece Se 4 roulettes Trolley 68 cm avec soufflet d'extension bleu

DELSEY Paris Valise soute rigide extensible LUTECE SE L 68 x 45 x 29 cm Bleu

Delsey Paris Lutece Se 4 roulettes Trolley 68 cm avec soufflet d'extension bleu

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvres
149,16 €
Livraison gratuite

Delsey - Lutece SE Soute Extensible - Valise à roulettes Bleu Paon - M - 68 cm

Outdoor20 (-20 % EXTRA Valable jusqu'au 9 juin 2026)
8 jours
151,10 €
Livraison gratuite

DELSEY Paris - LUTECE SE - Valise soute Rigide Extensible - 68cm x 45cm x 29cm - L - Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,00 €
Livraison gratuite

Delsey Paris Valisette 'Lutece' bleu clair, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
184,46 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Delsey Valise rigide Shadow 5.0 — grande taille 74 x 42 x 35 cm, 90 L — Ivoire
247,09 €
Comparer 9 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
DELSEY PARIS - MONCEY - Valise cabine rigide - 55x35x25 cm - 38 litres - S - Noir S
179,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Delsey Valise Rempart Trunk 73 cm extensible
227,99 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
Valise cabine rigide DELSEY MONCEY - 55x40x20 cm - 36 litres - Noir - Cadenas TSA S
178,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Delsey Paris Valise trolley Belmont Plus L 76 cm 4 roulettes soufflet d'extension bleu
137,54 €
Comparer 9 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Delsey Paris Lutece Se 4 roulettes Trolley 68 cm avec soufflet d'extension bleu

Offre la moins chère

bleu, 100% Polypropylène, 45 cm x 29 cm x 68 cm
149,16 €
1-3 jours ouvres
bagage24.fr