Delsey - Shadow 5.0 Soute Extensible - Valise à roulettes Bleu marine - L - 75 cm

DELSEY PARIS Valise soute rigide Shadow 5.0 76 x 50 x 32 cm 104 L XL Marine profond

offres d'occasion à partir de

Delsey - Shadow 5.0 Soute Extensible - Valise à roulettes Bleu marine - L - 75 cm

Prix total le moins cher
Outdoor20 (-20 % EXTRA Valable jusqu'au 9 juin 2026)
8 jours
239,09 €
Livraison gratuite

DELSEY Paris - Shadow 5.0 - Valise soute Rigide 75 cm x 50 cm x 33 cm - 106 L - XL - Marine Profond

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
299,00 €
Livraison gratuite

DELSEY PARIS - SHADOW 5.0 - Valise soute rigide 76 cm x 50 cm x 32 cm - 104 L - XL - Marine profond

1 à 2 jours
309,00 €
Livraison gratuite

Valise DELSEY PARIS - SHADOW 5.0 - soute rigide 75 cm x 50 cm x 33 cm cm - 106 L - XL - Marine profond Marine profond G

Se renseigner auprès du vendeur
309,00 €
Livraison gratuite

Valise PARIS - SHADOW 5.0 - soute rigide 75 cm x 50 cm x 33 cm cm - 106 L - XL - Marine profond

Se renseigner auprès du vendeur
309,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Delsey Paris Chatelet Air 2.0 Valise 4 roues blanc, polycarbonate, unisexe
399,20 €
Voir l'offre
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
DELSEY PARIS - Chatelet AIR 2.0 - Valise Cabine Rigide - 28 x 50 x 75 cm - Rose
485,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Delsey Valise rigide Shadow 5.0 — grande taille 74 x 42 x 35 cm, 90 L — Ivoire
247,09 €
Comparer 8 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
DELSEY Paris - MONCEY - Valise Cabine Rigide - 55x35x25 cm - 38 litres - S - Noir
179,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Delsey Paris Valise trolley Belmont Plus L 76 cm 4 roulettes soufflet d'extension bleu
138,99 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
Delsey - Shadow 5.0 Soute Extensible - Valise à roulettes Bleu marine - L - 75 cm

Offre la moins chère

Roulez jeunesse avec un bagage qui a du coffre !
239,09 €
8 jours
Hardloop.fr