Delsey - Chatelet Air 2.0 Sac à Dos - Sac à dos urbain Rose - 14"

Delsey Sac à dos Chatelet Air 2.0 – RFID, compartiment PC 14" – 38 x 15 x 35 cm – Rose

offres d'occasion à partir de

Delsey - Chatelet Air 2.0 Sac à Dos - Sac à dos urbain Rose - 14"

Prix total le moins cher
Outdoor20 (-20 % EXTRA Valable jusqu'au 9 juin 2026)
Livraison sous 2 à 3 jours
159,10 €
Livraison gratuite

DELSEY PARIS - CHATELET AIR 2.0-38cm x 15cm x 35cm - Sac à dos - Rose

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
197,00 €
Livraison gratuite

Delsey Paris Chatelet Air 2.0 Daypack Protection RFID 37 cm Compartiment pour ordinateur portable rose

1-3 jours ouvres
199,00 €
Livraison gratuite

DELSEY PARIS - CHATELET AIR 2.0-38cm x 15cm x 35cm - Sac à dos - Rose

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,00 €
Livraison gratuite

Delsey Paris Sac à dos 'Chatelet Air 2.0' rose ancienne, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
213,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Delsey Sac à dos Citypak 42 cm pour ordinateur portable gris
39,20 €
Comparer 5 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Delsey Sac à dos Aviator 2-cpt 24 l Gris
58,90 €
Comparer 7 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
DELSEY PARIS - Sac à dos Citypak souple pour ordinateur portable - 41x28x12 cm - 15 L - Noir
39,15 €
Comparer 5 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Delsey Sac à dos Parvis - 2 compartiments PC 15,6 WR 15 L Gris XS
50,81 €
Comparer 7 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Delsey - Chatelet Air 2.0 Sac à Dos - Sac à dos urbain Rose - 14"

Offre la moins chère

Embarquez pour l'élégance avec un compagnon urbain !
159,10 €
Livraison sous 2 à 3 jours
Hardloop.fr