Sac à dos Delsey Shadow Bleu 40,5x36,5x17,5 cm

Delsey – Sac à dos souple Shadow 5.0 40 x 36 x 17 cm · 25 L · XS · Marine profond

Sac à dos Delsey Shadow Bleu 40,5x36,5x17,5 cm

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
99,57 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos Delsey Shadow Bleu 40,5x36,5x17,5 cm

5 jours ouvrables
99,58 €
Livraison à 6,99 €

Delsey Paris Shadow 5.0 Daypack 41 cm Compartiment pour ordinateur portable bleu

1-3 jours ouvres
129,00 €
Livraison gratuite

DELSEY PARIS - SHADOW SOFT - 40cm x 36cm x 17cm - Sac à dos - Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,00 €
Livraison gratuite

DELSEY PARIS - SHADOW 5.0 - Sac A Dos souple 40 cm x 36 cm x 17 cm - 25 L - XS - Marine profond

1 à 2 jours
129,00 €
Livraison gratuite

Delsey Paris Sac à dos 'Shadow 5.0' bleu, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
148,95 €
Livraison gratuite
Sac à dos Delsey Shadow Bleu 40,5x36,5x17,5 cm

Offre la moins chère

Le Sac à dos Delsey Shadow est l'accessoire idéal pour accompagner vos journées, que ce soit pour le travail, l'école ou les escapades du week-end. Conçu par la marque renommée Delsey, ce sac à dos allie élégance et fonctionnalité, vous permettant de voyager avec style tout en profitant d'un confort optimal.Fabriqué avec des matériaux de haute qualité, le sac à dos Delsey Shadow offre une robustesse et une durabilité exceptionnelles. Sa conception ergonomique assure une répartition équilibrée du poids, ce qui le rend agréable à porter même lors de vos trajets les plus longs.Voici quelques caractéristiques notables de ce sac à dos : Compartiments spacieuses : Des poches judicieusement placées pour un rangement pratique de vos essentiels. Style moderne : Un design épuré qui s'intègre parfaitement à différents styles vestimentaires. Matériaux résistants : Construit pour résister à l'usure quotidienne tout en gardant un aspect raffiné. Confort accru : Bretelles rembour......
99,57 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Delsey Sac à dos Rempart Exp Hybrid 26 l Orange
119,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Delsey Sac à dos Aviator 2-cpt 24 l Gris
50,99 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Delsey Sac à dos Parvis Plus 2c Résistant à l'eau 35 L Gris S
125,99 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Delsey Raspail 1-cpt 25l Backpack Bleu
71,27 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Delsey Sac à dos Nomade L 35 L pour ordinateur portable 15'' Bleu
91,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €