Delsey Maubert 2.0 50 Cm 41l Bag Noir

Delsey Sac de voyage Maubert 2.0 Weekender 50 cm noir

Delsey Maubert 2.0 50 Cm 41l Bag Noir

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
70,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Delsey Paris Maubert 2.0 Sac de voyage Weekender 50 cm noir

1-3 jours ouvres
77,24 €
Livraison gratuite

Delsey - Maubert 2.0 Déperlant Voyage - Duffel Noir - S - 50 cm

Outdoor20 (-20 % EXTRA Valable jusqu'au 9 juin 2026)
8 jours
79,11 €
Livraison à partir de 3,95 €

DELSEY PARIS - MAUBERT 2.0 - Sac De Voyage Souple 28 cm x 50 cm x 29 cm - 41 L - XS - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,00 €
Livraison gratuite

Maubert 2.0 - Sac marin - résistant à l'eau, 50 cm - polyester - noir

Se renseigner auprès du vendeur
99,00 €
Livraison gratuite

Delsey Paris Sac w nd 'Maubert 2.0' noir, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
112,46 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Delsey Sac à dos Citypak 42 cm pour ordinateur portable gris
39,20 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Delsey Sac à dos Aviator 2-cpt 24 l Gris
50,99 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
DELSEY PARIS - Sac à dos Citypak souple pour ordinateur portable - 41x28x12 cm - 15 L - Noir
39,15 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Delsey Sac à dos Parvis - 2 compartiments PC 15,6 WR 15 L Gris XS
48,99 €
Comparer 10 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Delsey Maubert 2.0 50 Cm 41l Bag Noir

Offre la moins chère

DELSEY Maubert 2.0 50cm 41L Sac de Voyage à Roulettes | Voyages Sans EffortDécouvrez le compagnon de voyage ultime pour vos courts séjours et escapades de week-end : le Sac de Voyage à Roulettes DELSEY Maubert 2.0 50 cm. Conçu pour le voyageur moderne qui privilégie à la fois le style et la substance, ce sac polyvalent de 41 L combine l´espace d´un sac de voyage avec la praticité d´une valise à roulettes. Dites adieu aux tracas de voyage et bonjour aux voyages fluides et organisés. Sa conception flexible et ses caractéristiques intelligentes en font le choix idéal pour tout, des city breaks spontanés aux voyages d´affaires planifiés.Polyvalence et Confort de Transport InégalésDécouvrez la véritable liberté de voyager avec plusieurs options de transport conçues pour s´adapter à toutes les situations. Traversez sans effort les aéroports et les gares grâce au système de deux roues souple et silencieux et à la poignée de traction rétractable. Lorsqu´il est temps de monter les escaliers ou
70,49 €
8 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)