Delsey Parvis Plus Satchel Waterresist Laptop Tas Bleu

Delsey Sacoche Parvis Plus – résistante à l'eau pour ordinateur portable – Bleu

Delsey Parvis Plus Satchel Waterresist Laptop Tas Bleu

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
48,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sacoche pour portable DELSEY Parvis Plus 15,6"" Gris

3 à 6 jours
55,70 €
Livraison à partir de 3,65 €

PARIS - PARVIS PLUS - Cartable souple 30 cm x 41 cm x 12 cm - 14 L - XS - Gris

Se renseigner auprès du vendeur
61,28 €
Livraison à partir de 3,99 €

Delsey Paris Parvis Plus Porte-document gris, polyester, unisexe

Délai de livraison 2-5 jours
63,00 €
Livraison gratuite

Delsey - Parvis Plus Serviette - Sacoche ordinateur Gris - 15.6"

8 jours
63,00 €
Livraison à partir de 3,95 €

DELSEY PARIS mallette Parvis Plus Briefbag L Grey

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
71,70 €
Livraison à partir de 8,90 €

Delsey Parvis Plus - Sacoche pour ordinateur portable - 15.6" - gris Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
79,00 €
Livraison à partir de 4,00 €

Produits similaires

Delsey - Parvis Plus Trolley Backpack - Sac de voyage à roulettes Noir - 17.3"
119,29 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Delsey Valise trolley Parvis Plus 1c 24 L Noir
85,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Delsey Paris – Porte-documents Parvis 39 cm Compartiment pour ordinateur portable Noir
45,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Delsey Sac à dos Parvis Plus S – 15 L, résistant à l'eau – Gris
45,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Delsey Trolley cabine souple Parvis Plus – 38x44x20 cm – 30 litres – S – Noir
99,49 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Delsey Parvis Plus Satchel Waterresist Laptop Tas Bleu

Offre la moins chère

DELSEY Parvis Plus Sacoche pour ordinateur portable résistante à l´eauNaviguez dans votre vie professionnelle avec confiance et style grâce à la sacoche pour ordinateur portable DELSEY Parvis Plus. Conçue pour le professionnel moderne, cette mallette combine un design élégant et contemporain avec une fonctionnalité inégalée. C´est l´accessoire ultime pour protéger vos précieux appareils électroniques et organiser vos essentiels quotidiens, que vous vous rendiez au bureau, à une réunion client ou en voyage d´affaires. Sa construction robuste et ses fonctionnalités intelligentes en font un partenaire indispensable pour votre parcours quotidien.Protection ultime pour vos appareilsVotre technologie est votre bouée de sauvetage, et la sacoche Parvis Plus veille à ce qu´elle reste en sécurité. Le compartiment principal est doté de gaines rembourrées renforcées dédiées, spécialement conçues pour accueillir votre ordinateur portable (jusqu´à 15.6 pouces) et une tablette séparée. Cette protecti
48,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)