Delsey - Shadow 5.0 Soute Extensible - Valise à roulettes Vert - M - 66 cm

Delsey Valise Shadow 5.0 66 cm extensible, moyenne (M)

offres d'occasion à partir de

Delsey - Shadow 5.0 Soute Extensible - Valise à roulettes Vert - M - 66 cm

Prix le moins cher
Outdoor20 (-20 % EXTRA Valable jusqu'au 9 juin 2026)
Livraison sous 2 à 3 jours
215,09 €
Livraison gratuite

Valise Shadow 5.0 Delsey Paris 66 cm extensible

6 à 8 jours
238,50 €
Livraison gratuite

Valise Shadow 5.0 Delsey Paris 66 cm extensible

2 à 4 jours
243,36 €
Livraison gratuite

Valise trolley extensible Delsey Shadow 5.0 66 cm Vert 79,92 L

3 à 5 jours ouvrés
246,21 €
Livraison à partir de 6,99 €

Valise trolley extensible Delsey Shadow 5.0 66 cm Vert 79,92 L

5 jours ouvrables
246,21 €

DELSEY PARIS - SHADOW 5.0 - Valise moyenne rigide extensible - 66x44x32 cm - 80 litres - M - Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
258,95 €
Livraison gratuite

DELSEY PARIS - SHADOW 5.0 - Valise moyenne rigide extensible - 66x44x32 cm - 80 litres - M - Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
259,00 €
Livraison gratuite

DELSEY PARIS - SHADOW 5.0 - Valise moyenne rigide extensible - 66x44x32 cm - 80 litres - M - Vert

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
262,63 €
Livraison à partir de 5,99 €

Delsey Paris Shadow 5.0 trolley 4 roues 66 cm bleu pétrole

1-3 jours ouvres
269,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Delsey Valise rigide Shadow 5.0 — grande taille 74 x 42 x 35 cm, 90 L — Ivoire
247,09 €
Comparer 9 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
DELSEY PARIS valise Shadow 5.0 4DR Expandable Trolley 75 Green
247,09 €
Comparer 10 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Delsey Valise cabine Shadow 5.0 extensible Vert
183,10 €
Comparer 7 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Delsey Valise rigide extensible Shadow 5.0 82,5 x 39 x 37 cm 97 L XL Bleu
255,09 €
Comparer 8 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Delsey - Shadow 5.0 Soute Extensible - Valise à roulettes Vert - M - 66 cm

Offre la moins chère

Roulez jeunesse avec un bagage qui a du coffre !
215,09 €
Livraison sous 2 à 3 jours
Hardloop.fr