Delsey Shadow 5.0 Underseater 29l Trolley Bag Bleu

Delsey Valise cabine Shadow 5.0 sous-siège extensible 2 roues Bleu

offres d'occasion à partir de

Delsey Shadow 5.0 Underseater 29l Trolley Bag Bleu

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
160,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Valise cabine Shadow 5.0 DELSEY PARIS Underseater extensible

4 à 7 jours
191,28 €
Livraison gratuite

DELSEY Paris - Shadow 5.0 - Boardcase Cabine Rigide 37 cm x 37 cm x 24 cm - 28 L - XS - Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
229,00 €
Livraison gratuite

DELSEY PARIS - SHADOW 5.0 - Boardcase Cabine rigide 37 cm x 37 cm x 24 cm - 28 L - XS - Bleu Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
229,00 €
Livraison gratuite

PARIS - SHADOW 5.0 - Boardcase Cabine rigide 37 cm x 37 cm x 24 cm - 28 L - XS - Bleu

Se renseigner auprès du vendeur
229,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

DELSEY Paris - MONCEY - Valise Cabine Rigide - 55x35x25 cm - 38 litres - S - Noir
179,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Valise cabine rigide DELSEY MONCEY - 55x40x20 cm - 36 litres - Noir - Cadenas TSA S
179,00 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Trolley DELSEY Freestyle Trolley Slim 4 Roues Double 55 CM Bleu Clair Pic 0
115,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
DELSEY PARIS - Chatelet AIR 2.0 - Valise Cabine Rigide - 28 x 50 x 75 cm - Rose
485,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Delsey – Valise cabine rigide Belmont Plus 55 x 40 x 20 cm 33 L S Noir
133,90 €
Comparer 11 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Delsey Shadow 5.0 Underseater 29l Trolley Bag Bleu

Offre la moins chère

Sac Trolley DELSEY Shadow 5.0 Sous Siège 29L : Compact, Sécurisé et ÉlégantDécouvrez le compagnon de voyage ultime pour les courts séjours et les voyages sans encombre avec le sac trolley DELSEY Shadow 5.0 Sous Siège 29L. Conçu avec expertise pour se glisser sous la plupart des sièges d´avion, ce bagage compact vous évite d´avoir à enregistrer un sac pour une escapade de week-end ou un court voyage d´affaires. Il constitue un ajout parfait et accessible à vos bagages principaux, gardant tous vos essentiels à portée de main pendant votre vol.La combinaison parfaite de praticité et d´élégance ! La robustesse et la durabilité du Shadow 5.0, ainsi que ses quatre roues doubles silencieuses, garantissent une mobilité plus fluide, plus agréable et plus sûre.Les valises de cette collection sont spacieuses et pratiques, allant de la taille cabine au format malle.Cette gamme est très sécurisée et est équipée du système de verrouillage breveté SECURITECH®.Conçu pour le voyageur moderne, le Shadow
160,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)