Delsey Bastille 2.0 55 Cm 39l Trolley Bag Jaune

Delsey Trolley Bastille 2.0 – 55 cm, 39 L – Jaune

Delsey Bastille 2.0 55 Cm 39l Trolley Bag Jaune

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
170,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Delsey - Bastille 2.0 Cabine - Valise à roulettes Jaune Pale - S - 55 cm

8 jours
209,90 €
Livraison gratuite

Valise cabine rigide - DELSEY PARIS - BASTILLE 2.0 - 38 L - 55x35x25 cm - Jaune pâle

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
2 à 4 jours
234,00 €
Livraison gratuite

DELSEY Paris - Bastille 2.0 - Valise Cabine Rigide 55 cm x 35 cm x 25 cm - 38 L - S - Jaune pâle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
249,00 €
Livraison gratuite

Valise cabine DELSEY PARIS - BASTILLE 2.0 - rigide 55 cm x 35 cm x 25 cm cm - 38 L - S - Jaune pâle Jaune pâle

Se renseigner auprès du vendeur
249,00 €
Livraison gratuite

DELSEY Paris - Bastille 2.0 - Valise Cabine Rigide 55 cm x 35 cm x 25 cm - 38 L - S - Jaune pâle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
299,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Delsey Paris Bastille 2.0 Valise 4 roues lilas, polycarbonate, unisexe
209,90 €
Comparer 2 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Delsey Paris Bastille 2.0 Valise 4 roues rose, polycarbonate, unisexe
234,25 €
Voir l'offre
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Delsey Paris Bastille 2.0 Valise 4 roues rose, polycarbonate, unisexe
178,90 €
Voir l'offre
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Delsey Bastille 2.0 Slim 55 Cm 35l Trolley Bag Jaune
299,00 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 3,99 €
Valise soute rigide - DELSEY PARIS - BASTILLE 2.0 - 65x43x26 cm - 61 L - Jaune pâle
284,00 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Delsey Bastille 2.0 55 Cm 39l Trolley Bag Jaune

Offre la moins chère

Sac Trolley DELSEY Bastille 2.0 55 cm 39L : Style Exécutif, Fonctionnalité InégaléeDécouvrez le compagnon de voyage idéal pour le voyageur averti avec le trolley cabine DELSEY Bastille 2.0 55 cm. Cette valise au design exquis allie esthétique sophistiquée et fonctionnalités innovantes, garantissant que chaque voyage soit fluide, sécurisé et stylé. Idéal pour les courts séjours, les escapades du week-end ou comme bagage cabine pour les aventures plus longues, le Bastille 2.0 est conçu pour répondre aux exigences du voyage moderne.Bastille 2.0 est une collection de valises élégantes et résistantes, au design exécutif distinctif.Disponible dans une variété de couleurs tendance, la gamme offre également une fonctionnalité intelligente.Les doubles roues garantissent un roulement silencieux et les 2 serrures à combinaison offrent une sécurité pour les effets personnels.Maniabilité Sans Effort et Voyage SilencieuxNaviguez dans les aéroports bondés et les rues de la ville avec une facilité abs
170,99 €
8 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.