DELSEY PARIS - Esplanade - Boardcase Trolley Cabine Souple - 38x42x14 cm - 19 Litres - S - Noir Profond

Delsey Trolley cabine souple Esplanade 38×42×14 cm 19 L S Noir profond

offres d'occasion à partir de

DELSEY PARIS - Esplanade - Boardcase Trolley Cabine Souple - 38x42x14 cm - 19 Litres - S - Noir Profond

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,00 €
Livraison gratuite

Trolley cabine souple - DELSEY PARIS - ESPLANADE - 38x42x14 cm - 19 litres - Noir profond

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
119,00 €
Livraison gratuite

DELSEY PARIS - Esplanade - Boardcase Trolley Cabine Souple - 38x42x14 cm - 19 Litres - S - Noir Profond

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,00 €
Livraison gratuite

DELSEY PARIS chariot Esplanade Deep Black

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
129,00 €
Livraison à partir de 8,90 €

Produits similaires

Delsey Paris Moncey 4-roues trolley cabine 55 cm schwarz (TAS012291)
127,95 €
Comparer 11 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Delsey Paris Cactus 4-roues trolley cabine 55 cm bleu
185,82 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Delsey Paris Clavel 4-roues trolley cabine 55 cm avec soufflet d'extension jaune
138,02 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Delsey Paris Caumartin SL 4 roues trolley cabine 55 cm rouge
165,18 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
DELSEY PARIS - Esplanade - Boardcase Trolley Cabine Souple - 38x42x14 cm - 19 Litres - S - Noir Profond

Offre la moins chère

Delsey Paris est une marque de bagagerie Française depuis plus de 75 ans, Reconnue pour ses designs et le confort que fournissent ses produits, les valises Delsey sont des incontournables pour partir en voyage, Tous les produits sont imaginés et dessinés à Paris Taille : 38x42x14 cm - Poids : 2.4 kg - Volume : 19.45 L - Matériau : polyester 6 deniers - Couleur : noir profond
119,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr