Delsey Trolley de cabine Rempart 2.0, 4 roulettes, 55 cm, soufflet d'extension, blanc
Delsey Rempart 2.0 Expandable 55cm 38l Trolley Bag Argenté
Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
223,99 €
Livraison à 2,99 €
Delsey Paris Rempart 2.0 4 roulettes Trolley de cabine 55 cm avec soufflet d'extension blanc
EXTRA (6% de réduction sur cet article. Valable jusqu'au 23.07.2026. Non combinable avec d'autres Coupons.)
1-3 jours ouvres
245,88 €
Livraison gratuite
Delsey - Rempart 2.0 Cabine Extensible - Valise à roulettes Argent - S - 55 cm
12 jours
286,90 €
Livraison gratuite
DELSEY Paris - REMPART 2.0 - Valise Cabine Rigide Extensible - 55cm x 35cm x 26cm - S - Gris
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
295,00 €
Livraison gratuite
DELSEY Paris - REMPART 2.0 - Valise Cabine Rigide Extensible - 55cm x 35cm x 26cm - S - Gris
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
319,00 €
Livraison gratuite
Delsey Paris Valisette blanc, Taille One Size
Livraison sous 2 à 5 jours
325,95 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 219,90 €
DELSEY PARIS Delsey Rempart 2.0 55 Cm Val Cab Ext 4dr - Mixte - - taille Unique- modèle 2026
219,90 €
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Valise Delsey Rempart 2.0 4DR 55 Orange 55x35x25 cm
240,69 €
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Delsey Rempart 2.0 Expandable 55cm 38l Trolley Bag Vert
219,99 €
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Produits similaires
Delsey Valise Shadow 5.0 4DR – Trolley extensible 75 Vert
219,90 €
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Delsey Paris Rempart Trolley 4 roues 55 cm avec soufflet d'extension couleur argent
199,00 €
bagage24.fr
Livraison gratuite