Delsey Turenne Soft 66 Cm Expandable 78l Trolley Bag Noir

Delsey Trolley Turenne Soft 68 cm 4 roulettes soufflet d'extension Noir

Delsey Turenne Soft 66 Cm Expandable 78l Trolley Bag Noir

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
185,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Delsey - Turenne Soft Soute - Valise à roulettes Noir - M - 66 cm

8 jours
251,90 €
Livraison gratuite

Delsey Paris Turenne Soft 4 roulettes Trolley 68 cm avec soufflet d'extension noir

1-3 jours ouvres
252,24 €
Livraison gratuite

Delsey Paris Valisette noir, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
343,76 €
Livraison gratuite

DELSEY PARIS - TURENNE SOFT - Valise soute souple 68 cm x 43 cm x 30 cm - 72 L - L - Noir

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
1 à 2 jours
364,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Delsey Paris Valise cabine rigide Turenne 55x35x25 cm 38 litres S Argent
182,99 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Delsey Valise trolley souple Turenne 55 cm extensible 44 l orange
171,49 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 3,99 €
Delsey Paris Turenne Soft 4 roulettes Trolley 68 cm avec soufflet d'extension vert
252,24 €
Voir l'offre
bagage24.fr
Livraison gratuite
Delsey Paris Valise cabine Turenne 2.0 4 roulettes 55 cm Bleu
232,28 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Delsey Paris Turenne 2.0 4 roulettes Trolley 76 cm vert
298,83 €
Voir l'offre
bagage24.fr
Livraison gratuite
Delsey Turenne Soft 66 Cm Expandable 78l Trolley Bag Noir

Offre la moins chère

Sac Trolley Extensible DELSEY Turenne Soft 66 cm | Voyage Ultra-Léger et SécuriséDécouvrez le compagnon de voyage idéal avec le sac trolley extensible DELSEY Turenne Soft 66 cm, méticuleusement conçu pour le voyageur moderne qui exige élégance, sécurité et mobilité sans effort. Cette valise de taille moyenne de la prestigieuse collection Turenne Soft est la solution idéale pour les séjours d´une semaine, offrant un mélange harmonieux de design sophistiqué et de fonctionnalité innovante.La Turenne Soft se distingue par sa légèreté, sa sécurité et sa durabilité.Disponible dans un large choix de couleurs, la gamme est identifiable au premier coup d´œil.Son système de verrouillage breveté SECURITECH® garantit un voyage en toute sécurité.Des fonctionnalités astucieuses telles que le revêtement déperlant, les doubles roues, la doublure antibactérienne et les compartiments intérieurs offrent confort et praticité.La collection Turenne Soft allie exigences élevées et durabilité pour s´adapter à
185,99 €
8 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)