Delsey Turenne 2.0 Business 55 Cm 37l Trolley Bag Orange

Delsey Trolley Turenne 2.0 Business – 55 cm, 37 l – Orange

Delsey Turenne 2.0 Business 55 Cm 37l Trolley Bag Orange

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
185,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Delsey - Turenne 2.0 Cabine Business - Valise à roulettes Brique - S - 55 cm

8 jours
251,90 €
Livraison gratuite

Delsey Paris Turenne 2.0 4 roulettes Trolley de cabine 55 cm Compartiment pour ordinateur portable orange

1-3 jours ouvres
252,24 €
Livraison gratuite

Delsey Paris Valisette orange, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
343,76 €
Livraison gratuite

DELSEY PARIS - TURENNE 2.0 - Valise cabine rigide 55 cm x 35 cm x 23 cm - 37 L - S - Brique

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
1 à 2 jours
364,00 €
Livraison gratuite

Valise soute rigide PARIS - TURENNE 2.0 - 56 cm x 35 cm x 24 cm cm - 37 L - S - Brique

Se renseigner auprès du vendeur
379,00 €
Livraison gratuite

Valise soute rigide DELSEY PARIS - TURENNE 2.0 - 56 cm x 35 cm x 24 cm cm - 37 L - S - Brique Brique G

Se renseigner auprès du vendeur
379,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Delsey Paris Valise cabine rigide Turenne 55x35x25 cm 38 litres S Argent
182,99 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Delsey Valise trolley souple Turenne 55 cm extensible 44 l orange
171,49 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 3,99 €
Delsey Paris Turenne Soft 4 roulettes Trolley 68 cm avec soufflet d'extension vert
252,24 €
Voir l'offre
bagage24.fr
Livraison gratuite
Delsey Paris Valise cabine Turenne 2.0 4 roulettes 55 cm Bleu
232,28 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Delsey Paris Turenne 2.0 4 roulettes Trolley 76 cm vert
298,83 €
Voir l'offre
bagage24.fr
Livraison gratuite
Delsey Turenne 2.0 Business 55 Cm 37l Trolley Bag Orange

Offre la moins chère

DELSEY Turenne 2.0 Business Trolley Cabine 55 cm 37LDécouvrez le summum de l´innovation en matière de voyage avec le trolley cabine DELSEY Turenne 2.0 Business de 55 cm, le compagnon idéal pour le voyageur moderne exigeant. Parfaitement conçu pour la commodité de la cabine, cette valise combine magistralement un cadre ultra-léger et une robustesse à toute épreuve, garantissant que vos voyages soient aussi fluides qu´élégants. Conçu pour ceux qui recherchent l´efficacité et l´élégance, ce bagage cabine est votre passeport de première classe pour des voyages sans stress, de l´enregistrement à l´aéroport à la salle du conseil.La collection élégante qui allie sécurité et durabilité.Léger, sûr et durable, la collection Turenne se distingue par son design aussi esthétique qu´ingénieux.Voyagez en toute sérénité grâce au système de fermeture breveté SECURITECH®.Des fonctionnalités innovantes telles que les doubles roues, une doublure antibactérienne, des compartiments intérieurs pour ordinateu
185,99 €
8 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)