Delsey Turenne 55 Cm 38l Trolley Bag Noir

Delsey Valise Trolley Turenne 55 cm 38 l Noir

offres d'occasion à partir de 203,99 €

Delsey Turenne 55 Cm 38l Trolley Bag Noir

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
171,49 €
Livraison à 2,99 €

DELSEY PARIS - TURENNE - Valise cabine rigide - 55x35x25 cm - 38 litres - S - Noir

4 à 7 jours
182,39 €
Livraison à 2,10 €

DELSEY Paris - TURENNE - Valise Cabine Rigide - 55x35x25 cm - 38 litres - S - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,99 €
Livraison gratuite

Valise cabine Turenne 55 cm Noir

Se renseigner auprès du vendeur
199,99 €
Livraison gratuite

Valise cabine Delsey Turenne 55 cm Noir 00 NOIR G

Se renseigner auprès du vendeur
199,99 €
Livraison gratuite

Valise trolley cabine 4 doubles roues Delsey Turenne 55 cm Noir 55x35x25 cm

3 à 5 jours ouvrés
339,05 €
Livraison à 6,99 €

Valise trolley cabine 4 doubles roues Delsey Turenne 55 cm Noir 55x35x25 cm

5 jours ouvrables
339,07 €
Livraison à 6,99 €
Delsey Turenne 55 Cm 38l Trolley Bag Noir

Offre la moins chère

Sac Cabine Trolley DELSEY Turenne 55 cm : L´Apogée de l´Élégance LégèreÉlevez votre expérience de voyage avec le trolley DELSEY Turenne 55 cm, un chef-d´œuvre de design et d´ingénierie conçu pour le globe-trotter moderne. En tant que valise cabine haut de gamme, la Turenne est votre compagnon idéal pour les escapades du week-end, les city trips et les voyages d´affaires, conçue pour répondre aux exigences de la plupart des grandes compagnies aériennes en matière de bagage à main. Dites adieu à la fatigue des bagages lourds , cette valise redéfinit ce que signifie voyager léger sans compromis sur la résistance ou la capacité. Son esthétique épurée et minimaliste, ainsi que sa finition sophistiquée, garantissent que vous voyagez non seulement avec aisance, mais aussi avec un style indéniable.TURENNE est la valise DELSEY la plus légère ! Incroyablement résistants, les sacs de cette collection sont également dotés de doubles roues faciles à manœuvrer, d´une serrure à combinaison TSA sur le
171,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Delsey - Valise Trolley - unisex - Valises - Rose - Taille: ONE Size
104,53 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Delsey Paris Moncey 4-roues trolley cabine 55 cm schwarz (TAS012291)
101,99 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 3,99 €
DELSEY PARIS Valise soute Chatelet Air 2.0 rigide 66 cm 4 roues Marron
418,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Delsey Paris - Valise Souple 69cm x 44cm x 30cm - 73L - L - MauBERT 2.0, Noir, Large, Trolley 4 Roues Doubles Extensible 69 cm
219,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Delsey Valise soute Chatelet Air 2.0 4 roues Angora M 66 cm
406,76 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €