Sac à dos Delsey Turenne soft Vert TU

Delsey - Turenne Soft Backpack - Sac à dos urbain Vert - 14"

Sac à dos Delsey Turenne soft Vert TU

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
129,96 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos Delsey Turenne soft Vert TU

5 jours ouvrables
129,97 €
Livraison à 6,99 €

DELSEY PARIS - TURENNE Soft - Sac A Dos Souple 38 cm x 35 cm x 17 cm cm - 0 L - XS - Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,00 €
Livraison gratuite

PARIS - TURENNE SOFT - Sac A Dos souple 38 cm x 35 cm x 17 cm - 0 L - XS - Vert

Se renseigner auprès du vendeur
169,00 €
Livraison gratuite

DELSEY PARIS - TURENNE SOFT - Sac A Dos souple 38 cm x 35 cm x 17 cm - 0 L - XS - Vert Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
169,00 €
Livraison gratuite
Sac à dos Delsey Turenne soft Vert TU

Offre la moins chère

Le sac à dos Delsey Turenne soft est le compagnon de voyage parfait pour les aventuriers modernes. Avec son design élégant et sa fonctionnalité supérieure, il est conçu pour répondre à tous vos besoins en matière de voyage.Fabriqué par la renommée marque française Delsey, ce sac à dos allie à la perfection style et qualité. Avec son extérieur en tissu résistant et ses finitions en cuir, il offre une durabilité exceptionnelle tout en restant léger et confortable à porter.Le Turenne soft est également conçu pour s'adapter à votre mode de vie actif. Avec ses multiples compartiments et poches, il vous permet de garder vos affaires bien organisées et facilement accessibles. Que vous partiez en randonnée ou en citytrip, ce sac à dos saura s'adapter à toutes vos activités.Son dos matelassé et ses bretelles ajustables vous offrent un confort optimal, même lors de longs trajets. De plus, sa sangle de poitrine réglable vous assure une meilleure répartition du poids et une stabilité accrue.......
129,96 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Delsey Valise trolley Turenne Soft 82 cm extensible 144 L Bleu 2XL
269,39 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Delsey Valise trolley souple Turenne 55 cm extensible 44 l orange
171,49 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 3,99 €
Delsey Valise Turenne Soft 77 cm extensible 4 roues Vert
215,45 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Delsey Trolley Turenne Soft 68 cm 4 roulettes soufflet d'extension Noir
185,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 3,99 €
Delsey - Turenne Soft Soute - Valise à roulettes Noir - XL - 82 cm
298,83 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite