Delsey Turenne 43 Cm Sport Duffle 26l Bag Vert

Delsey - Turenne Voyage - Duffel Vert - XS - 45 cm

Delsey Turenne 43 Cm Sport Duffle 26l Bag Vert

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
141,99 €
Livraison à 2,99 €

DELSEY Paris - TURENNE - Sac De Voyage Souple 24 cm x 45 cm x 24 cm cm - 26 L - XS - Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,00 €
Livraison gratuite

Paris - Sac de voyage XS Turenne - vert - 11114

Se renseigner auprès du vendeur
179,00 €
Livraison gratuite

Delsey Paris - Sac de voyage XS Turenne - vert - 11114 Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
179,00 €
Livraison gratuite
Delsey Turenne 43 Cm Sport Duffle 26l Bag Vert

Offre la moins chère

DELSEY Turenne 43 cm Sac de voyage sport 26L - Le summum du voyage légerCatégorie : Valises et sacsSous-catégorie : Sacs de voyageDécouvrez la fusion parfaite d´un sac de voyage souple et d´une valise structurée avec le sac de voyage sport DELSEY Turenne 43 cm. Conçu pour le voyageur moderne qui exige à la fois style et substance, ce sac de 26L est votre compagnon idéal pour les escapades de week-end, les voyages d´affaires ou comme sac de sport sophistiqué. Sa conception innovante redéfinit la commodité de voyage, offrant une légèreté inégalée sans compromettre la durabilité ou la sécurité.TURENNE est la valise DELSEY la plus légère ! Incroyablement résistants, les sacs de cette collection comprennent également des doubles roues faciles à manœuvrer, une serrure à combinaison TSA sur le dessus, une fermeture éclair incroyablement résistante, des compartiments intérieurs fermés et plus encore.TURENNE combine parfaitement innovation et élégance.Mobilité sans effort et maniabilité supérie
141,99 €
12-14 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Delsey Paris Turenne Soft Sac de voyage 55 cm orange
152,83 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Delsey Sac polochon Turenne Soft 26 L Orange
119,13 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Delsey Sac de voyage Turenne Soft 55 cm S Noir
140,47 €
Comparer 6 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Delsey Sac de voyage Turenne Soft - 45 cm, 26 L - Bleu nuit XS
126,35 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Delsey – Sacoche bandoulière Turenne Soft Voyage Roland Garros Vert S 55 cm
142,74 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite