Delsey - Lutece SE Cabine Extensible - Valise à roulettes Magenta - S - 55 cm Slim

Delsey Valise cabine LUTECE SE rigide slim extensible 55cm x 40cm x 20cm S Rouge

Delsey - Lutece SE Cabine Extensible - Valise à roulettes Magenta - S - 55 cm Slim

Prix total le moins cher
Outdoor20 (-20 % EXTRA Valable jusqu'au 9 juin 2026)
8 jours
135,10 €
Livraison gratuite

Delsey Lutece Se Slim Expandable 55cm 34l Trolley Bag Rose

8 jours ouvrable(s)
135,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

DELSEY Paris - LUTECE SE - Valise Cabine Rigide Slim Extensible - 55cm x 40cm x 20cm - S - Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

DELSEY PARIS - MONCEY - Valise cabine rigide - 55x35x25 cm - 38 litres - S - Noir S
179,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Valise cabine rigide DELSEY MONCEY - 55x40x20 cm - 36 litres - Noir - Cadenas TSA S
178,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Delsey Paris Moncey 4-roues trolley cabine 55 cm schwarz (TAS012291)
101,99 €
Comparer 11 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 3,99 €
Trolley DELSEY Freestyle Trolley Slim 4 Roues Double 55 CM Bleu Clair Pic 0
115,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
DELSEY PARIS - Chatelet AIR 2.0 - Valise Cabine Rigide - 28 x 50 x 75 cm - Rose
485,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Delsey - Lutece SE Cabine Extensible - Valise à roulettes Magenta - S - 55 cm Slim

Offre la moins chère

Bouclez-la avec élégance et légèreté !
135,10 €
8 jours
Hardloop.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.