DELSEY Paris - MONCEY - Valise Cabine Rigide Matière Recy et Recyclable - 55x35x25 cm - 38 litres - S - Angora

Delsey Valise cabine Moncey 55 cm 38 L Blanc

DELSEY Paris - MONCEY - Valise Cabine Rigide Matière Recy et Recyclable - 55x35x25 cm - 38 litres - S - Angora

Prix total le moins cher
Habituellement livré sous 4 à 5 jours. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
137,00 €
Livraison gratuite

DELSEY PARIS - MONCEY - Valise cabine rigide 55 cm x 35 cm x 25 cm - 38 L - S - Angora

Prix le moins cher
4 à 7 jours
137,00 €
Livraison à partir de 4,95 €

Delsey - Moncey Cabine - Valise à roulettes Angora - S - 55 cm

Livraison sous 2 à 3 jours
158,90 €
Livraison gratuite

DELSEY Paris - MONCEY - Valise Cabine Rigide Matière Recy et Recyclable - 55x35x25 cm - 38 litres - S - Angora

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
171,28 €
Livraison à partir de 5,99 €

DELSEY PARIS - MONCEY - Valise cabine rigide 55 cm x 35 cm x 25 cm - 37 L - S - Angora Angora G

Se renseigner auprès du vendeur
179,00 €
Livraison gratuite

DELSEY Paris - MONCEY - Valise Cabine Rigide Matière Recy et Recyclable - 55x35x25 cm - 38 litres - S - Angora

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,00 €
Livraison gratuite

PARIS - MONCEY - Valise cabine rigide 55 cm x 35 cm x 25 cm - 37 L - S - Angora

Se renseigner auprès du vendeur
199,00 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Matériau solide : Construction en polypropylène résistant aux chocs.
• Facilité de déplacement : 4 roues silencieuses et poignée télescopique.
• Capacité de rangement : Volume de 44 litres avec divers compartiments.

Produits similaires

DELSEY Paris - MONCEY - Valise Cabine Rigide - 55x35x25 cm - 38 litres - S - Noir
179,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Valise cabine rigide DELSEY MONCEY - 55x40x20 cm - 36 litres - Noir - Cadenas TSA S
179,00 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Delsey Paris Moncey 4-roues trolley cabine 55 cm schwarz (TAS012291)
118,99 €
Comparer 11 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 3,99 €
Trolley DELSEY Freestyle Trolley Slim 4 Roues Double 55 CM Bleu Clair Pic 0
115,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
DELSEY PARIS - Chatelet AIR 2.0 - Valise Cabine Rigide - 28 x 50 x 75 cm - Rose
485,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DELSEY Paris - MONCEY - Valise Cabine Rigide Matière Recy et Recyclable - 55x35x25 cm - 38 litres - S - Angora

Offre la moins chère

LA MARQUE: DELSEY PARIS est une marque française de bagagerie depuis plus de 75 ans, reconnue pour ses designs élégants et le confort de ses produits. Toutes les valises sont imaginées et dessinées à Paris. UN INTÉRIEUR ASTUCIEUX : Bénéficiez d’une organisation simple et optimale : l’intérieur comprend un jeu de sangles ajustables et une poche en filet, pour un rangement pratique, idéal pour les voyages fréquents, déplacements d’affaires ou week-ends. Petite, fiable et conforme aux normes pour les voyages en avion, elle complètera parfaitement votre gamme de bagages. UNE VALISE SECURISEE, DURABLE & MANIABLE : La collection Moncey trouve l'équilibre parfait entre durabilité, sécurité et maniabilité. Cette collection est fabriquée à partir de polypropylène recyclé pour assurer une grande résistance. Conçues pour être déperlantes, les valises ont une coque rigide et une fermeture TSA. Les doubles roulettes pivotantes assurent un voyage fluide et confortable ! UNE GARANTIE MONDIALE : Bénéficiez de la garantie internationale de 5 ans. Pour toutes questions, vous pouvez contacter notre service client DELSEY PARIS en utilisant le formulaire de contact disponible sur le site delsey.com, rubrique "Contact". CARACTERISTIQUES TECHNIQUES - Dimensions : 55cm x 35cm x 25cm - Taille S - Poids : 3.1 kg - Couleur : Angora
137,00 €
Amazon.fr