DELSEY Paris - Belmont Plus Mr (Matière Recy Valise Cabine Rigide 55 cm x 40 cm x 20 cm - 33 L - S Slim - Bleu

Delsey Valise cabine rigide Belmont Plus Mr (matière recyclée) 55 x 40 x 20 cm 33 L S Slim Bleu

DELSEY Paris - Belmont Plus Mr (Matière Recy Valise Cabine Rigide 55 cm x 40 cm x 20 cm - 33 L - S Slim - Bleu

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,00 €
Livraison gratuite

DELSEY PARIS - BELMONT PLUS - Valise cabine rigide 55 cm x 40 cm x 20 cm - 33 L - S - Bleu

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
179,00 €
Livraison gratuite

DELSEY PARIS - BELMONT PLUS - Valise cabine rigide 55 cm x 40 cm x 20 cm - 33 L - S - Bleu Bleu G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
179,00 €
Livraison gratuite

PARIS - BELMONT PLUS - Valise cabine rigide 55 cm x 40 cm x 20 cm - 33 L - S - Bleu

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
179,00 €
Livraison gratuite

Delsey Belmont Slim Recycled 55cm 35l Trolley Bag Bleu

Prix le moins cher
12-14 jours ouvrables
179,00 €
Livraison à 2,99 €
DELSEY Paris - Belmont Plus Mr (Matière Recy Valise Cabine Rigide 55 cm x 40 cm x 20 cm - 33 L - S Slim - Bleu

Offre la moins chère

LA MARQUE: DELSEY PARIS est une marque française de bagagerie depuis plus de 75 ans, reconnue pour ses designs élégants et le confort de ses produits. Toutes les valises sont imaginées et dessinées à Paris. UN INTERIEUR PRATIQUE : La valise dispose d’une poche en filet zippée ainsi que de sangles ajustables pour un rangement organisé. Ses compartiments pratiques en font un bagage idéal facilitant le rangement lors de vos voyages fréquents ou courts déplacements. Petite, fiable et conforme aux normes pour les voyages en avion, elle complètera parfaitement votre gamme de bagages. UNE PROTECTION MAXIMALE & UNE MANIABILITE EXCEPTIONNELLE : Sa coque rigide protège efficacement vos effets personnels contre les chocs, notamment pendant les transports en soute. Le système de Trolley multipositions ainsi que les 4 doubles roulettes assure une maniabilité et une stabilité optimum. UNE GARANTIE MONDIALE : Bénéficiez de la garantie internationale de 5 ans. Pour toutes questions, vous pouvez contacter notre service client DELSEY PARIS en utilisant le formulaire de contact disponible sur le site delsey.com, rubrique "Contact". CARACTERISTIQUES TECHNIQUES - Dimensions : 55cm x 40cm x 20cm - Taille : S Slim - Poids : 2.7 kg - Couleur : Bleu
179,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

DELSEY _Meteor_Parent, Bleu océan., S, Bagages rigides
99,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DELSEY PARIS - MONCEY - Valise cabine rigide - 55x35x25 cm - 38 litres - S - Noir S
179,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Delsey Paris Meteor 4 roues Valise cabine 55 cm avec soufflet d'extension gris
99,95 €
Voir l'offre
bagage24.fr
Livraison gratuite
DELSEY Paris - MONCEY - Valise Cabine Rigide Slim - 55x40x20 cm - 36 litres - XS - Noir
164,83 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Delsey Valise cabine Chatelet Air 2.0 Extensible Business à roulettes 55 cm Bleu marine
438,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite