Delsey - Shadow 5.0 Cabine Extensible - Valise à roulettes Noir - S - 55 cm

Delsey – Valise cabine Shadow 5.0 extensible à roulettes 55 cm S Noir

offres d'occasion à partir de

Delsey - Shadow 5.0 Cabine Extensible - Valise à roulettes Noir - S - 55 cm

Prix total le moins cher
Outdoor20 (-20 % EXTRA Valable jusqu'au 9 juin 2026)
8 jours
199,10 €
Livraison gratuite

DELSEY PARIS - SHADOW 5.0 - Valise cabine rigide 55 cm x 35 cm x 25 cm - 38 L - S - Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
235,00 €
Livraison gratuite

DELSEY Paris - Shadow 5.0 - Valise Cabine Rigide Extensible - 55x35x28 cm - 43 litres - S - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
239,00 €
Livraison gratuite

PARIS - SHADOW 5.0 - Valise cabine rigide 55 cm x 35 cm x 25 cm - 38 L - S - Noir

Se renseigner auprès du vendeur
249,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Delsey Paris Chatelet Air 2.0 Valise 4 roues blanc, polycarbonate, unisexe
399,20 €
Voir l'offre
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
DELSEY PARIS - Chatelet AIR 2.0 - Valise Cabine Rigide - 28 x 50 x 75 cm - Rose
485,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Delsey Valise rigide Shadow 5.0 — grande taille 74 x 42 x 35 cm, 90 L — Ivoire
247,09 €
Comparer 8 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
DELSEY Paris - MONCEY - Valise Cabine Rigide - 55x35x25 cm - 38 litres - S - Noir
179,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Delsey Paris Valise trolley Belmont Plus L 76 cm 4 roulettes soufflet d'extension bleu
138,99 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
Delsey - Shadow 5.0 Cabine Extensible - Valise à roulettes Noir - S - 55 cm

Offre la moins chère

En route vers l'aventure avec un bagage intelligent !
199,10 €
8 jours
Hardloop.fr