Valise soute Delsey Trunck Chatelet Air 2.0 Marron 80x42x36 cm

Delsey Valise Châtelet Air 2.0 Trunk 80 cm, 104 L

Valise soute Delsey Trunck Chatelet Air 2.0 Marron 80x42x36 cm

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
484,12 €
Livraison à 6,99 €

Valise soute Delsey Trunck Chatelet Air 2.0 Marron 80x42x36 cm

5 jours ouvrables
484,13 €
Livraison à 6,99 €

Delsey Paris Chatelet Air 2.0 trolley 4 roues 80 cm brun

1-3 jours ouvres
499,00 €
Livraison gratuite
Valise soute Delsey Trunck Chatelet Air 2.0 Marron 80x42x36 cm

Offre la moins chère

Caractéristiques extérieures : poignée supérieure et latérale au toucher doux, serrure à combinaison encastrée TSA, finition anti rayures, ouverture zippée avec zip SECURITECH breveté ZST2, protection d'angle, porte adresse amovible, système trolley muti positions, roues à doubles densité. Caractéristiques intérieures : sac à linge sale, sac à chaussures, doublure recyclée antivirale et antibactérienne (SILVADUR by Dupont) au toucher peau de pêche, 2 jeux de sangles et 2 séparateurs zippés.
484,12 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Delsey Valise cabine Chatelet Air 2.0 Extensible Business à roulettes 55 cm Bleu marine
438,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Delsey Paris Chatelet Air 2.0 Valise 4 roues blanc, polycarbonate, unisexe
399,20 €
Voir l'offre
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Delsey Valise cabine à roulettes Chatelet Air 2.0 Rigide S 55 cm Bleu marine
369,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DELSEY Paris Valise cabine rigide Chatelet AIR 2.0 Taille S 55 x 35 x 25 cm 38 L Angora
358,40 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Delsey - Chatelet Air 2.0 Cabine Extensible Business - Valise à roulettes Marron - 55 cm / 14"
458,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite