Delsey Lutece Se Expandable 79cm 106l Trolley Bag Noir

Delsey Valise soute rigide extensible Lutece SE 79 x 49 x 32 cm XXL Noir

Delsey Lutece Se Expandable 79cm 106l Trolley Bag Noir

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
161,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Delsey - Lutece SE Soute Extensible - Valise à roulettes Noir - L - 79 cm

Outdoor20 (-20 % EXTRA Valable jusqu'au 9 juin 2026)
8 jours
183,10 €
Livraison gratuite

Valise Delsey Paris Lutece SE 123.87L noir

Livraison en 24 heures
194,95 €
Livraison gratuite

Delsey Paris Valisette noir, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
217,76 €
Livraison gratuite

DELSEY Paris - LUTECE SE - Valise soute Rigide Extensible - 79cm x 49cm x 32cm - XXL - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
219,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Delsey Paris Valise trolley Belmont Plus L 76 cm 4 roulettes soufflet d'extension bleu
173,90 €
Comparer 6 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
DELSEY PARIS valise Shadow 5.0 4DR Expandable Trolley 75 Green
247,09 €
Comparer 6 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Delsey Valise trolley Belmont extensible 76 cm 102 L Jaune
173,90 €
Comparer 6 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
DELSEY PARIS - Airship 2.0 - Valise soute Rigide 66x47x26 cm - 63 L - L - Vert
119,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Delsey Trolley Carrousel 2 77 cm 4 roulettes avec soufflet d'extension blanc
374,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Delsey Lutece Se Expandable 79cm 106l Trolley Bag Noir

Offre la moins chère

VALISE TROLLEY EXTENSIBLE DELSEY LUTECE SE 79 CM : Votre Partenaire pour des Voyages Sûrs et SpacieuxEmbarquez pour votre prochaine aventure avec une tranquillité d´esprit inégalée et un confort exceptionnel grâce à la valise trolley extensible DELSEY Lutece Se de 79 cm. Conçue pour le voyageur averti qui exige durabilité, sécurité et flexibilité, cette grande valise enregistrée est le compagnon idéal pour de longues vacances, des escapades familiales ou des séjours où vous avez simplement besoin de plus d´espace. Son design épuré et ses fonctionnalités intelligentes redéfinissent vos attentes en matière de bagages modernes, rendant chaque voyage plus fluide, du début à la fin.Découvrez la liberté d´un espace de rangement généreux avec son volume impressionnant de 106 litres. Pour ces moments où vous revenez avec plus que ce que vous aviez au départ, une simple fermeture éclair révèle un compartiment extensible, offrant un espace supplémentaire crucial exactement quand vous en avez bes
161,99 €
8 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)