Delsey - Lutece SE Cabine Extensible - Valise à roulettes Noir - S - 55 cm Slim

Delsey Valise trolley Lutece SE Slim extensible 55 cm 34 L Noir

Delsey - Lutece SE Cabine Extensible - Valise à roulettes Noir - S - 55 cm Slim

Prix total le moins cher
12 jours
149,90 €
Livraison gratuite

DELSEY Paris - LUTECE SE - Valise Cabine Rigide Slim Extensible - 55cm x 40cm x 20cm - S - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,00 €
Livraison gratuite

DELSEY Paris - LUTECE SE - Valise Cabine Rigide Slim Extensible - 55cm x 40cm x 20cm - S - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,00 €
Livraison gratuite
Delsey - Lutece SE Cabine Extensible - Valise à roulettes Noir - S - 55 cm Slim

Offre la moins chère

Bouclez-la avec élégance et légèreté !
149,90 €
12 jours
Hardloop.fr

Produits similaires

Delsey - Valise Trolley - unisex - Valises - Rose - Taille: ONE Size
104,53 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Delsey Paris Moncey 4-roues trolley cabine 55 cm schwarz (TAS012291)
101,99 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 3,99 €
DELSEY PARIS Valise soute Chatelet Air 2.0 rigide 66 cm 4 roues Marron
418,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Delsey Paris Montmartre Air 2.0 4 roues trolley cabine 55 cm bleu
219,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Delsey Paris - Valise Souple 69cm x 44cm x 30cm - 73L - L - MauBERT 2.0, Noir, Large, Trolley 4 Roues Doubles Extensible 69 cm
219,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite