Valise Moncey MONCEY 76 cm Angora

Delsey Valise trolley Moncey 76 cm 97 L Beige

offres d'occasion à partir de

Valise Moncey MONCEY 76 cm Angora

Prix le moins cher
4 à 7 jours
147,70 €
Livraison à partir de 4,95 €

Valise Moncey MONCEY 76 cm Angora

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
148,65 €
Livraison gratuite

Delsey Paris Moncey Valise 4 roues blanc, polypropylène recyclé, unisexe

Délai de livraison 2-5 jours
169,30 €
Livraison gratuite

Delsey Paris Moncey 4 roues trolley 76 cm beige

1-3 jours ouvres
172,63 €
Livraison gratuite

Delsey Paris - Valise soute L 76cm Moncey - angora - 11090 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
175,38 €
Livraison gratuite

Paris - Valise soute L 76cm Moncey - angora - 11090

Se renseigner auprès du vendeur
176,28 €
Livraison gratuite

Delsey - Moncey Soute - Valise à roulettes Angora - L - 76 cm

Livraison sous 2 à 3 jours
198,90 €
Livraison gratuite

DELSEY Paris - MONCEY - Valise Grande Taille Rigide matière recylcée et Recyclable - 76x52x30 cm - 97 litres - L - Angora

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
213,93 €
Livraison à partir de 5,99 €

DELSEY Paris - MONCEY - Valise Grande Taille Rigide matière recylcée et Recyclable - 76x52x30 cm - 97 litres - L - Angora

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
219,87 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

DELSEY PARIS Jeep Valise Trolley Cabine Sl 4dr 55 - Mixte - Noir - taille Unique- modèle 2025
170,90 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
DELSEY PARIS Valise soute Chatelet Air 2.0 rigide 66 cm 4 roues Marron
418,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Delsey Valise soute Chatelet Air 2.0 4 roues Angora M 66 cm
418,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Delsey Paris - Valise Souple 69cm x 44cm x 30cm - 73L - L - MauBERT 2.0, Noir, Large, Trolley 4 Roues Doubles Extensible 69 cm
219,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DELSEY Paris - Chatelet Air 1.0 - Valise Cabine Rigide Slim - 55cm x 40cm x 20cm - S Slim - Angora
369,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Valise Moncey MONCEY 76 cm Angora

Offre la moins chère

La valise Moncey 76 cm est une valise soute rigide conçue en polypropylène recyclé offrant légèreté, robustesse et résistance aux chocs et éraflures. Elle présente un volume optimisé de 97 litres et des dimensions H76 x L52 x P30 cm idéales pour les longs séjours. L’intérieur est entièrement doublé et scindé en deux compartiments, dont un avec sangles de maintien et un autre fermé par une fermeture zippée pour organiser et sécuriser les effets personnels. La valise est équipée de 4 doubles roues multidirectionnelles 360° et d’un trolley ajustable double tube pour une maniabilité fluide et un transport confortable. La fermeture utilise un zip SECURITECH et une serrure TSA à code intégrée pour une sécurité renforcée lors des contrôles. Cette valise est imperméable et dotée de poignées de portage supérieure et latérale pour des manipulations faciles en toutes circonstances. Caractéristiques de la coque La coque est réalisée à 100% en polypropylène recyclé, offrant une protection durable c
147,70 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)