Delsey Turenne Soft 55 Cm Expandable 44l Trolley Bag Orange

Delsey Valise trolley souple Turenne 55 cm extensible 44 l orange

offres d'occasion à partir de

Delsey Turenne Soft 55 Cm Expandable 44l Trolley Bag Orange

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
179,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Delsey Paris Turenne Soft 4 roulettes Trolley de cabine 55 cm avec soufflet d'extension orange

1-3 jours ouvres
216,77 €
Livraison gratuite

Delsey - Turenne Soft Cabine - Sacoche bandoulière Brique - S - 55 cm

8 jours
244,90 €
Livraison gratuite

Delsey Paris Valisette 'Turenne Soft' gris / corail / noir / argent, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
331,95 €
Livraison gratuite

DELSEY Paris - TURENNE Soft - Valise Cabine Souple 55 cm x 36 cm x 26 cm cm - 40 L - S - Brique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
349,00 €
Livraison gratuite

DELSEY PARIS - TURENNE SOFT - Valise cabine souple 55 cm x 35 cm x 23 cm - 36 L - S - Brique

1 à 2 jours
349,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

DELSEY PARIS Jeep Valise Trolley Cabine Sl 4dr 55 - Mixte - Noir - taille Unique- modèle 2025
170,90 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
DELSEY PARIS Valise soute Chatelet Air 2.0 rigide 66 cm 4 roues Marron
418,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Delsey Valise soute Chatelet Air 2.0 4 roues Angora M 66 cm
418,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Delsey Paris - Valise Souple 69cm x 44cm x 30cm - 73L - L - MauBERT 2.0, Noir, Large, Trolley 4 Roues Doubles Extensible 69 cm
219,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DELSEY Paris - Chatelet Air 1.0 - Valise Cabine Rigide Slim - 55cm x 40cm x 20cm - S Slim - Angora
369,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Delsey Turenne Soft 55 Cm Expandable 44l Trolley Bag Orange

Offre la moins chère

Découvrez le compagnon de voyage idéal dans le bagage trolley DELSEY Turenne Soft 55 cm extensible 44L, un chef-d´œuvre de design et de fonctionnalité pour le voyageur moderne. Conçue pour ceux qui exigent à la fois style et substance, cette valise de cabine redéfinit la commodité, rendant chaque voyage plus fluide, plus sûr et plus élégant. Sa construction légère vous permet de maximiser vos bagages sans vous soucier des restrictions de poids des compagnies aériennes, tandis que sa silhouette sophistiquée fait sensation, du terminal de l´aéroport au hall de l´hôtel.Le Turenne Soft se distingue par sa légèreté, sa sécurité et sa durabilité.Disponible dans un large choix de couleurs, la gamme est identifiable en un coup d´œil.Son système de fermeture breveté SECURITECH® garantit des voyages sûrs.Des fonctionnalités astucieuses telles que le revêtement déperlant, les doubles roues, la doublure antibactérienne et les compartiments intérieurs offrent confort et praticité.La collection Ture
179,99 €
8 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)