Delsey Turenne Soft 82 Cm Expandable 144l Trolley Bag Orange

Delsey Valise trolley Turenne Soft 82 cm extensible 144 l Orange

Delsey Turenne Soft 82 Cm Expandable 144l Trolley Bag Orange

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
220,49 €
Livraison à 12,99 €

Delsey Paris Turenne Soft 4 roulettes Trolley 83 cm avec soufflet d'extension orange

1-3 jours ouvres
239,06 €
Livraison gratuite

Delsey Paris Valisette orange, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
363,95 €
Livraison gratuite

DELSEY PARIS - TURENNE SOFT - Valise soute souple 82 cm x 54 cm x 37 cm - 136 L - XXL - Brique

1 à 2 jours
449,00 €
Livraison gratuite
Delsey Turenne Soft 82 Cm Expandable 144l Trolley Bag Orange

Offre la moins chère

DELSEY Turenne Soft 82 cm Valise Trolley Extensible 144LCatégorie : Valises et sacsSous-catégorie : TrolleysEmbarquez pour vos aventures les plus ambitieuses avec la valise trolley extensible DELSEY Turenne Soft de 82 cm. Conçue pour le globe-trotter moderne qui refuse les compromis, cette grande valise s´enregistre offre une capacité de rangement incroyable de 144 L. Sa construction exceptionnellement légère vous permet d´emporter plus sans dépasser les limites de poids des compagnies aériennes, ce qui en fait le compagnon idéal pour les longs séjours, les vacances en famille ou les voyages où vous avez besoin d´espace supplémentaire. Découvrez la fusion ultime d´une grande capacité et d´un design ultra-léger pour des voyages véritablement sans effort.La Turenne Soft se distingue par sa légèreté, sa sécurité et sa durabilité.Disponible dans un large choix de couleurs, la gamme est identifiable en un coup d´œil.Son système de fermeture breveté SECURITECH® garantit des voyages en toute
220,49 €
11-13 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Delsey - Valise Trolley - unisex - Valises - Rose - Taille: ONE Size
104,53 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Delsey Paris Moncey 4-roues trolley cabine 55 cm schwarz (TAS012291)
101,99 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 3,99 €
DELSEY PARIS Valise soute Chatelet Air 2.0 rigide 66 cm 4 roues Marron
418,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Delsey Paris - Valise Souple 69cm x 44cm x 30cm - 73L - L - MauBERT 2.0, Noir, Large, Trolley 4 Roues Doubles Extensible 69 cm
219,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Delsey Valise soute Chatelet Air 2.0 4 roues Angora M 66 cm
406,76 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €