Delta Dore Détecteur d'ouverture blanc pour alarme Tyxal+. DO BL Tyxal+. Sécurité | Alarme | Détecteur - 6412288

offres d'occasion à partir de 99,00 €

Delta Dore Détecteur d'ouverture blanc pour alarme Tyxal+. DO BL Tyxal+. Sécurité | Alarme | Détecteur - 6412288

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,01 €
Livraison à 20,72 €

Détecteur d'Ouverture DO TYXAL+ Delta Dore

Prix total le moins cher
24H à 48H
89,09 €
Livraison à 5,99 €

Delta Dore - Detecteur d'ouverture radio Tyxal +

Livraison sous 3 a 5 jours
97,11 €
Livraison gratuite

Delta Dore Détecteur d'ouverture blanc pour alarme Tyxal+. DO BL Tyxal+. Sécurité | Alarme | Détecteur - 6412288

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,42 €
Livraison gratuite

Détecteur d'ouverture DO BR TYXAL+ avec portée radio 100 à 300 m blanc DELTA DORE 6412288

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,00 €
Livraison à 4,90 €

Delta Dore Détecteur d'ouverture blanc pour alarme Tyxal+. DO BL Tyxal+. Sécurité | Alarme | Détecteur - 6412288

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
100,91 €
Livraison à 14,17 €

DELTA DORE - DO BL TYXAL+

1 à 2 jours ouvrés
101,00 €
Livraison gratuite

Delta Dore - Detecteur d'ouverture radio Tyxal + G

Se renseigner auprès du vendeur
101,77 €
Livraison gratuite

DETECTEUR OUVERTURE DO BL TYXAL+

Se renseigner auprès du vendeur
102,46 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Delta Dore Détecteur d'ouverture blanc pour alarme Tyxal+. DO BL Tyxal+. Sécurité | Alarme | Détecteur - 6412288

Offre la moins chère

Détection d'ouverture : le détecteur est un contacteur permettant de détecter l'ouverture de l'ouvrant sur lequel il est installé Installation simple : le détecteur d'ouverture est sans fil et alimenté par pile avec une autonomie longue pouvant aller jusqu'à 10 ans Autoprotégé : le détecteur est protégé à tout tentative d'ouverture et d'arrachement évitant ainsi tout risque de sabotage Fonctionne uniquement avec une centrale Delta Dore : pour fonctionner correctement, la sirène intérieure doit être associée à une centrale d'alarme CS 8000 TYXAL + Plusieurs coloris : le détecteur est disponible sous trois coloris, pour s'adapter à votre intérieur: Blanc, Gris et Brun
77,01 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

DELTA DORE Détecteur de mouvement DMF TYXAL+ radio façade extérieure 6412322
286,19 €
Comparer 2 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Détecteur de fumée Radio - DFR TYXAL+ Delta Dore 6412313
85,71 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison à 5,99 €
DELTA DORE Détecteur de mouvement DMBD Tyxal+ double détection 6412311
199,27 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,20 €
DELTA DORE Détecteur DEL6412317 DMDR BL Tyxal+ Blanc
252,00 €
Comparer 6 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Delta Dore – Capteur de suivi des consommations électriques Tywatt 5450-6110042
75,01 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,68 €