Delta Dore - Détecteur d'ouverture de porte de garage Tyxal +

Prix total le moins cher
JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
129,54 €
Livraison gratuite

Détecteur d'ouverture contact de sol Radio - DOS TYXAL+ Delta Dore 6412300

24H à 48H
136,89 €
Livraison à partir de 6,60 €

Delta Dore Détecteur d'ouverture pour Sol Dos TYXAL+

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
151,38 €
Livraison à partir de 14,31 €

DOS - Détecteur de porte de garage Tyxal+

Se renseigner auprès du vendeur
159,56 €
Livraison gratuite

DOS - Détecteur de porte de garage Tyxal+ Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
160,68 €
Livraison gratuite

Delta Dore Détecteur d'ouverture pour Sol Dos TYXAL+

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
169,98 €
Livraison gratuite

Détecteur d'ouverture pour porte de garage Delta Dore Tyxal+ - DOS Tyxal+ - Blanc - Pile

3 à 5 jours
175,69 €
Livraison gratuite

Delta Dore Détecteur d'ouverture pour Sol Dos TYXAL+

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
180,93 €
Livraison gratuite

Delta Dore Détecteur d'ouverture pour Sol Dos TYXAL+

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
188,39 €
Livraison à partir de 7,09 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

DME180 TYXAL+ Détecteur de mouvement extérieur radio grand angle-Delta Dore 6412323
513,11 €
Comparer 2 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
DELTA DORE Détecteur de mouvement DMF TYXAL+ radio façade extérieure 6412322
286,19 €
Comparer 4 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
DELTA DORE Détecteur de mouvement DMBD Tyxal+ double détection 6412311
199,27 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,20 €
DELTA DORE Détecteur DEL6412317 DMDR BL Tyxal+ Blanc
256,57 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,25 €
Delta Dore - Détecteur d'ouverture de porte de garage Tyxal +

Offre la moins chère

Détecteur d'ouverture pour porte de garage Tyxal+ Le détecteur d'ouverture pour porte de garage DOS Tyxal+ est un détecteur de contact de sol. Il est composé de trois parties : une semelle magnétique, un émetteur et un aimant. La semelle magnétique se fixe au sol et l'aimant au niveau de la porte. Quand ces deux éléments ne sont plus en contact, la semelle métallique transmet un message à l'émetteur sans fil qui la relaie à son tour, par ondes radio, vers la centrale d'alarme Tyxal+. Ce détecteur très résistant est conçu pour supporter le passage des voitures. Pour éviter tout risque de dommages, l'émetteur radio est relié au détecteur par un câble blindé et déporté. Il est en outre conçu pour fonctionner au contact des surfaces métalliques. Il peut donc être utilisé dans les hangars, garages ou pour des grilles de magasins et portails. Ce détecteur est doté d'une pile lithium assurant une longue autonomie, de l'ordre de 10 ans. Ce détecteur est exclusivement utilisable avec une centra
129,54 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR