Delta Dore Plaque de finition pour Tybox - 6050566

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,41 €
Livraison à 14,10 €

Accessoire thermostat - Plaque de finition(X 5) - DELTA DORE : 6050566

Livraison sous 3 a 5 jours
18,24 €
Livraison à 7,50 €

Delta Dore Plaque de finition pour Tybox - 6050566

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,69 €
Livraison à 6,02 €

Plaques de finition pour thermostats TYBOX et programmateurs DRIVER

Se renseigner auprès du vendeur
86,18 €
Livraison gratuite

Plaques de finition pour thermostats TYBOX et programmateurs DRIVER Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
86,18 €
Livraison à 7,50 €
Delta Dore Plaque de finition pour Tybox - 6050566

Offre la moins chère

La plaque est de 18 cm de hauteur, 1 cm de largeur et 16 cm de hauteur La couleur de la plaque est blanc Idéal pour couvrir les trous précédents Dimensions de l'emballage de l'article: 18.0 x 1.0 x 16.0 cm
9,41 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Wunderbad Plaque de déclenchement compatible avec Geberit Duofix Sigma/Delta/Basic pour 2 chasse d'eau (acier inoxydable rose doré)
103,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Delta Dore - Accessoire thermostat - Plaque de finition (5 pièces) - DELTA DORE : 6050566
86,18 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Plaque de Déclenchement Geberit Sigma20 double touche Gris métallique Plastique/Acier 115882SN1
150,40 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Delta Robinet de salle de bain Albion à trou unique, robinet de salle de bain à poignée unique doré, robinet d'évier de salle de bain, assemblage de vidange pop-up en métal, débit de 1,2 GPM, bronze
144,03 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite