Récepteur modulaire radio Tyxia 5610 pour variation d'éclairage - DELTA DORE - 6351400

DELTA DORE Récepteur éclairage Tyxia 5610 – 1 voie Marche/Arrêt

Récepteur modulaire radio Tyxia 5610 pour variation d'éclairage - DELTA DORE - 6351400

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
55,81 €
Livraison à 4,90 €

Micromodule RECEPT 1 voix M/A X3D V/V ou DCL TYXIA 5610 - Delta Dore Energie

31 à 33 jours
56,93 €
Livraison à 4,90 €

Nanomodule pour éclairage ou interrupteur connecté - Delta Dore Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
56,93 €
Livraison à 4,90 €

Delta Dore Récepteur éclairage connecté Tyxia 5610 - Pilotage des éclairages à distance et à la voix - 6351400, Blanc

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
63,71 €
Livraison gratuite

Micromodule RECEPT 1 voix M/A X3D V/V ou DCL TYXIA 5610 - Delta Dore Energie

3 à 5 jours
63,90 €
Livraison gratuite

Nanomodule pour éclairage ou interrupteur connecté -

Se renseigner auprès du vendeur
63,90 €
Livraison gratuite

Pack Tyxia 5610 Delta Dore

Livraison sous 3 a 5 jours
67,72 €
Livraison gratuite

Delta Dore Récepteur éclairage connecté Tyxia 5610 - Pilotage des éclairages à distance et à la voix - 6351400, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,73 €
Livraison à 10,00 €

Delta Dore Récepteur éclairage connecté Tyxia 5610 - Pilotage des éclairages à distance et à la voix - 6351400, Blanc

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
72,54 €
Livraison à 8,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Récepteur modulaire radio Tyxia 5610 pour variation d'éclairage - DELTA DORE - 6351400

Offre la moins chère

Commande d'un éclairage (Tyxia 5610) ou de deux éclairages (Tyxia 5612) en marche/arrêt à partir d'une ou plusieurs commandes radio Fonction télérupteur ou va-et-vient : possibilité d'associer à plus de 2 points de commande radio (ex : 2 Tyxia 2310) Associé avec un détecteur d'ouverture radio, il commande l'éclairage d'un dressing ou d'un cellier à l'ouverture d'une porte Fonction report d'alarme : associé à un système d'alarme Tyxal+, l'éclairage s'allume brièvement pour indiquer la mise en/hors surveillance Compatible avec la box maison connectée Delta Dore pour un pilotage à distance via un smartphone, une tablette ou un assistant vocal
55,81 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com

Produits similaires

Delta Dore Récepteur connecté pour volet roulant TYXIA 5630 6351401
63,24 €
Comparer 18 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Delta dore rf - Récepteur rf6450 télécommande change over chaudière
71,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,24 €
TYXIA 5730 récepteurX3D pour volet roulant jusqu'à 2A (+/- 80Nm) DELTA DORE - 6351402
89,99 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite