Botte de sécurité légère et polyvalente DELTA PLUS COPPER S5 SRA 43

Delta Plus – Botte de sécurité COPPER S5 SRA légère et polyvalente Taille 43

offres d'occasion à partir de

Botte de sécurité légère et polyvalente DELTA PLUS COPPER S5 SRA 43

Prix le moins cher
24/48H
16,08 €
Livraison à partir de 12,01 €

Botte de sécurité PVC COPPER S5 SRA vert P43 - DELTA PLUS - COPPES5VE43

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,87 €
Livraison à partir de 8,20 €

Botte de sécurité PVC COPPER S5 SRA vert P43 - DELTA PLUS - COPPES5VE43

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,52 €
Livraison gratuite

Botte de sécurité PVC COPPER S5 SRA vert P43 - - COPPES5VE43

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
21,52 €
Livraison gratuite

Botte de sécurité PVC COPPER S5 SRA vert P43 - DELTA PLUS - COPPES5VE43

Habituellement expédié sous 12 à 13 jours
22,58 €
Livraison à partir de 4,99 €

Botte de sécurité PVC COPPER S5 SRA vert P43 - DELTA PLUS - COPPES5VE43 Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
25,78 €
Livraison gratuite

ARTEX COPPER Bottes de sécurité S5 SRA, taille 43 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
25,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Botte de sécurité PVC COPPER S5 SRA vert P43 - DELTA PLUS - COPPES5VE43

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,07 €
Livraison gratuite

Botte de sécurité PVC COPPER S5 SRA vert P43 - DELTA PLUS - COPPES5VE43

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
41,01 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ecoflow - Delta 3 Plus + PowerStream 800W
810,55 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BOITE 10 DEMI-MASQUES DELTA PLUS JETABLES FFP3 AVEC VALVE - PLIAGE VERTICAL-M1300VBC
17,48 €
Comparer 4 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 8,37 €
Masque respiratoire antipoussière FFP2 avec soupape
2,39 €
Comparer 5 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
CALEÇON DELTA PLUS 60% POLYAMIDE/35% COOLMAX /5% ELASTHANE KOLDYPANTS - KOLDYPANO0 42/44 (L)
20,58 €
Comparer 2 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 9,93 €
Delta Plus Lunettes de protection Pacaystin Polycarbonate monobloc UV400 Verres transparents
10,47 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Botte de sécurité légère et polyvalente DELTA PLUS COPPER S5 SRA 43

Offre la moins chère

Découvrez la Botte de sécurité légère et polyvalente DELTA PLUS COPPER S5 SRA, conçue pour offrir une protection renforcée dans tous les milieux de travail exigeants. Dotée d'une tige en PVC et d'une doublure en polyester, cette botte assure un confort optimal grâce à son système d'absorption des chocs au talon, soulageant ainsi vos articulations. Pour un usage efficace, profitez de son ergot arrière, qui facilite le déchaussement, et d'un haut de tige texturé pour un enfilage rapide. Sa semelle injectée en PVC assure une grande durabilité, tout en garantissant une excellente adhérence au sol. En matière de sécurité, l'insert anti-perforation et l'embout en acier inoxydable vous protègent des risques liés à votre activité. Pour entretenir vos bottes, privilégiez un nettoyage régulier pour préserver la qualité des matériaux. Cette botte est disponible dans une large gamme de tailles, allant de 39 à 48, pour convenir à tous les utilisateurs.
16,08 €
24/48H
Bati-avenue.com