BOUCHONS D'OREILLE DELTA PLUS RELIES PAR ARCEAU PLIABLE - CONICAP01JA

Delta Plus Bouchons d'oreille CONICAP01JA reliés par arceau pliable

BOUCHONS D'OREILLE DELTA PLUS RELIES PAR ARCEAU PLIABLE - CONICAP01JA

Prix le moins cher
24/48H
2,38 €
Livraison à 8,37 €

Delta Plus - Bouchons d'oreille anti-bruit avec atalaje arc (2U)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,64 €
Livraison à 8,04 €

Delta Plus - Bouchons d'oreille anti-bruit avec atalaje arc (2U)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,68 €
Livraison à 24,90 €

Delta Plus - Bouchons d'oreille anti-bruit avec atalaje arc (2U)

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
6,54 €
Livraison à 8,90 €

Delta Plus - Bouchons d'oreille anti-bruit avec atalaje arc (2U)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
9,23 €
Livraison gratuite

Delta Plus - Bouchons d'oreille anti-bruit avec atalaje arc (2U)

En stock
9,33 €
Livraison à 10,86 €

Bouchon Oreille Arceau Pliable(Marine/Vert) Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
10,04 €
Livraison gratuite

Delta Plus-Bouchons D'oreille Relies Par Arceau Pliable-Conicap01ja

Livraison sous 3 a 5 jours
10,07 €
Livraison gratuite

Delta Plus - Bouchons d'oreille anti-bruit avec atalaje arc (2U)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
10,14 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BOUCHONS D'OREILLE DELTA PLUS RELIES PAR ARCEAU PLIABLE - CONICAP01JA

Offre la moins chère

Les bouchons d'oreille Delta Plus reliés par arceau pliable, référence CONICAP01JA, sont la solution parfaite pour une protection auditive efficace dans des environnements bruyants. Conçus en polypropylène et dotés d'embouts en polyuréthane, ils offrent un confort supérieur tout en garantissant une réduction optimale du bruit. Ces bouchons sont particulièrement utiles pour les professionnels évoluant dans l'industrie légère ou nécessitant une protection contre le bruit de manière temporaire.Ces bouchons d'oreille se portent sous le menton, ce qui permet une facilité et une rapidité d'utilisation. Ils sont idéaux pour les situations où une exposition intermittente au bruit est nécessaire, offrant ainsi une sécurité sans compromettre le confort. Grâce à leur conception pliable, ils sont pratiques à ranger et faciles à transporter. Légers et compacts, ils s'adaptent aisément à l'utilisateur, assurant un port prolongé sans inconfort.En termes de caractéristiques techniques, ces bouchons ré
2,38 €
24/48H
Bati-avenue.com

Produits similaires

Bouchon oreille CONIC2 boite 200 paires DELTA PLUS CONIC2VRO200
19,99 €
Voir l'offre
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
SACHET DE 10 PAIRES DE BOUCHONS D'OREILLE REUTILISABLES EN TPR DELTA PLUS - CONICFIR010OR
8,42 €
Comparer 3 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 9,93 €
Delta Plus Distributeur de bouchons d'oreilles Conic – 500 bouchons polyuréthane gris
122,60 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,90 €
Delta Plus Bouchons d'oreille de rechange pour ConiCap01JA AM – Lot de 10
6,82 €
Comparer 8 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 8,37 €
Delta Plus - Kit Bouchons Oreille anti-bruit silicone Marin Rouge (10U)
31,35 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 24,90 €