GANT DELTA PLUS NOIR TRICOT POLYESTER ENDUIT PAUME POLYURETHANE - VE702PN0 T10

Delta Plus Gant VE702PN0 Tricot polyester Paume enduite polyuréthane Noir Taille 10

GANT DELTA PLUS NOIR TRICOT POLYESTER ENDUIT PAUME POLYURETHANE - VE702PN0 T10

Prix le moins cher
24/48H
0,58 €
Livraison à partir de 7,56 €

Delta Plus Gants en polyester, 10

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
0,64 €
Livraison à partir de 7,04 €

Gant Tricot polyester paume enduit polyurethane T10 Deltaplus

24 à 48 Heures
1,66 €
Livraison à partir de 6,59 €

Delta Plus Gants en polyester, 10

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1,93 €
Livraison à partir de 6,99 €

Delta Plus Gants en polyester, 10

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,48 €
Livraison à partir de 4,99 €

Gants de manutention en milieu sec Delta Plus VE702PN - La paire - taille 10

24 heures
13,68 €
1.14 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Delta Plus Gants en polyester, 10

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,71 €
Livraison gratuite

Produits similaires

GANT DELTA PLUS TRICOT POLYESTER - PAUME ENDUITE LATEX - VE630GR0 T8
1,36 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 7,56 €
GANT DELTA PLUS TRICOT POLYESTER - PAUME ENDUITE LATEX - VE630GR0 T9
1,36 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 7,56 €
Delta Plus Gants synthétiques vinyle naturel - AQL 1.5 Taille 7/7,5 100 U
8,78 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
GANT DELTA PLUS TRICOT POLYAMIDE/SPANDEX - PAUME ENDUITE PU VERT - VECUT20VE0 T10
5,47 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 7,56 €
GANT DELTA PLUS TRICOT POLYESTER - PAUME ENDUITE LATEX - VE630GR0 T10
1,36 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 7,56 €
GANT DELTA PLUS NOIR TRICOT POLYESTER ENDUIT PAUME POLYURETHANE - VE702PN0 T10

Offre la moins chère

Découvrez le GANT DELTA PLUS NOIR TRICOT POLYESTER ENDUIT PAUME POLYURETHANE - VE702PN0, un gant mécanique conçu spécialement pour l'industrie automobile et autres secteurs d'activité grâce à sa couleur noire peu salissante.Ce gant performant est doté d'une enduction en polyuréthane, offrant ainsi une excellente accroche et une fonction antidrapante. Idéal pour les travaux publics, le second œuvre, la maintenance, le traitement des déchets et des eaux, ainsi que pour le stockage, il s'adapte parfaitement à divers environnements de travail.Caractéristiques techniques essentielles : tricoté en polyester avec une jauge de 13, ce gant a une simple enduction palmaire en PU. Il est conforme à la norme EN 388 (3 1 2 1 X) et disponible en plusieurs tailles (6 à 11). Les conseils de Bati-Avenue pour entretenir vos gants : gardez-les propres et inspectez-les régulièrement pour assurer leur durabilité et leur efficacité. Optez pour des accessoires adaptés pour prolonger leur durée de vie.
0,58 €
24/48H
Bati-avenue.com