Gilet sans manche réversible HV orange/bleu marine TL DELTA PLUS FIDJ3HVORGT

Delta Plus - Gilet sans manche Fidji 3 FIDJ3HVORGT - réversible HV orange/bleu marine TL

Gilet sans manche réversible HV orange/bleu marine TL DELTA PLUS FIDJ3HVORGT

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,00 €
Livraison à 4,90 €

Gilet sans manche réversible HV orange/bleu marine TL - DELTA PLUS - FIDJ3HVORGT Orange fluo G

Se renseigner auprès du vendeur
43,16 €
Livraison gratuite

Gilet de travail haute visibilité Fidji 3 réversible - orange et bleu - taille L DELTA PLUS

Livraison sous 3 a 5 jours
51,36 €
Livraison gratuite

Gilet haute visibilité sans manches réversible orange DELTA PLUS - FIDJ3HVOR 52/54 (L)

24/48H
52,93 €
Livraison à 9,93 €

Gilet sans manche réversible HV orange/bleu marine TL - - FIDJ3HVORGT

Se renseigner auprès du vendeur
53,07 €
Livraison gratuite

Gilet de travail haute visibilité Fidji 3 réversible - orange et bleu - taille L DELTA PLUS

2 jour(s)
65,10 €
Livraison à 6,90 €
Gilet sans manche réversible HV orange/bleu marine TL DELTA PLUS FIDJ3HVORGT

Offre la moins chère

Le gilet réversible à haute visibilité est un vêtement polyvalent qui procure style et fonctionnalité. Grâce à sa conception réversible, il peut être porté des deux côtés, offrant ainsi une grande variété d'options de style. En outre, les détails haute visibilité garantissant une visibilité optimale dans des environnements à faible luminosité. Sa couleur argentée garantit une excellente réflexion de la lumière. La fermeture à glissière assure une fermeture sécurisée et facile, permettant de mettre ou d'enlever le gilet en un rien de temps. La face extérieure du gilet est fabriquée en tissu polyester Oxford enduit de polyuréthane. Ce matériau durable protège le gilet des intempéries et garantit sa longévité. La face intérieure est en tissu Taffetas polyester matelassé, donnant une isolation légère pour garder au chaud et confortable par temps frais. Caractéristiques techniques : Montage baudrier Fermeture par zip Bandes rétro-réfléchissantes cousues 5 poches Tissu : 1 face tissu Taffeta
34,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Delta Plus - Gilet maille polyester en bandoulière Jaune Taille - L
8,49 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Gilet sans manche réversible HV orange/bleu marine T3XL - - FIDJ3HVOR3X
24,00 €
Comparer 2 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Gilet Sans Manches Hybride Matelassé Acton - Bleu Marine - Taille Xl Delta Plus
41,10 €
Comparer 2 prix
Bricozor.com
Livraison à 6,90 €
Delta Plus Gilet sans manche Fidji 3 FIDJ3HVORPT HV réversible orange/bleu marine TS
22,00 €
Comparer 5 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €