Gilet sans manche réversible HV orange/bleu marine TS DELTA PLUS FIDJ3HVORPT

Delta Plus Gilet sans manche Fidji 3 FIDJ3HVORPT HV réversible orange/bleu marine TS

Gilet sans manche réversible HV orange/bleu marine TS DELTA PLUS FIDJ3HVORPT

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,00 €
Livraison à 4,90 €

Gilet de travail haute visibilité Fidji 3 réversible - orange et bleu - taille S DELTA PLUS

Livraison sous 3 a 5 jours
37,08 €
Livraison gratuite

Gilet sans manche réversible HV orange/bleu marine TS - DELTA PLUS - FIDJ3HVORPT Orange fluo G

Se renseigner auprès du vendeur
37,92 €
Livraison gratuite

Gilet sans manche réversible HV orange/bleu marine TS - - FIDJ3HVORPT

Se renseigner auprès du vendeur
37,92 €
Livraison gratuite
Gilet sans manche réversible HV orange/bleu marine TS DELTA PLUS FIDJ3HVORPT

Offre la moins chère

Le gilet réversible à haute visibilité est un vêtement polyvalent qui procure style et fonctionnalité. Grâce à sa conception réversible, il peut être porté des deux côtés, offrant ainsi une grande variété d'options de style. En outre, les détails haute visibilité garantissant une visibilité optimale dans des environnements à faible luminosité. Sa couleur argentée garantit une excellente réflexion de la lumière. La fermeture à glissière assure une fermeture sécurisée et facile, permettant de mettre ou d'enlever le gilet en un rien de temps. La face extérieure du gilet est fabriquée en tissu polyester Oxford enduit de polyuréthane. Ce matériau durable protège le gilet des intempéries et garantit sa longévité. La face intérieure est en tissu Taffetas polyester matelassé, donnant une isolation légère pour garder au chaud et confortable par temps frais. Caractéristiques techniques : Montage baudrier Fermeture par zip Bandes rétro-réfléchissantes cousues 5 poches Tissu : 1 face tissu Taffeta
22,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Delta Plus - Gilet maille polyester en bandoulière Jaune Taille - L
21,58 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Gilet sans manche réversible HV orange/bleu marine T3XL - - FIDJ3HVOR3X
24,00 €
Comparer 2 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Delta Plus Gilet sans manche Fidji 3 réversible HV orange/bleu marine TXL
34,00 €
Comparer 4 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Gilet sans manches noir FIDJI3 avec doublure polaire - DELTA PLUS - FIDJ3NO 52/54 (L)
33,83 €
Comparer 2 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 9,93 €