GILET BLEU MARINE ET ORANGE SANS MANCHES DELTA PLUS MULTIPOCHES POLYESTER / COTON SIERRA2 - SIER2MO0 52/54 (L)

Delta Plus Gilet Sierra2 sans manches multipoches polyester/coton Bleu marine/orange L (52/54)

GILET BLEU MARINE ET ORANGE SANS MANCHES DELTA PLUS MULTIPOCHES POLYESTER / COTON SIERRA2 - SIER2MO0 52/54 (L)

Prix total le moins cher
24/48H
19,63 €
Livraison à partir de 9,93 €

DELTAPLUS 5427422 Gilet rembourré, bleu, L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,81 €
Livraison à partir de 7,86 €

DELTAPLUS 5427422 Gilet rembourré, bleu, L

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
27,95 €
Livraison à partir de 38,00 €

DELTAPLUS 5427422 Gilet rembourré, bleu, L

Habituellement expédié sous 12 à 13 jours
29,67 €
Livraison à partir de 4,99 €

DELTAPLUS 5427422 Gilet rembourré, bleu, L

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
32,87 €
Livraison à partir de 36,99 €

DELTAPLUS 5427422 Gilet rembourré, bleu, L

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
32,98 €
Livraison à partir de 17,08 €

Bodywarmer Delta Plus Sierra2 Unisexe, Bleu Marine/orange, Taille L, Coupe-vent ( Prix Pour 1 )

Livraison sous 3 a 5 jours
57,54 €
Livraison gratuite

Gilet Sierra (Marine/Orange - L) Orange G

Se renseigner auprès du vendeur
60,91 €
Livraison gratuite

Gilet Sierra (Marine/Orange - L)

Se renseigner auprès du vendeur
60,91 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Delta Plus - Gilet maille polyester en bandoulière Jaune Taille - L
21,58 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
GILET BLEU MARINE ET ORANGE SANS MANCHES DELTA PLUS MULTIPOCHES POLYESTER / COTON SIERRA2 - SIER2MO0 54/56 (XL)
19,63 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 9,93 €
GILET DE SIGNALISATION DELTA PLUS POLYESTER BANDES PARALLELES ORANGE GILP2 - GILP2OR0 52/54 (L)
3,26 €
Comparer 3 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 9,93 €
Gilet sans manches hybride matelassé ACTON - bleu marine - taille XL DELTA PLUS
41,10 €
Comparer 2 prix
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
Gilet - sans manche - noir - Fidji 3 - L DELTA PLUS
33,49 €
Comparer 3 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 9,93 €
GILET BLEU MARINE ET ORANGE SANS MANCHES DELTA PLUS MULTIPOCHES POLYESTER / COTON SIERRA2 - SIER2MO0 52/54 (L)

Offre la moins chère

Découvrez le gilet sans manches SIERRA de DELTA PLUS, un vêtement alliant style et praticité, conçu pour vous accompagner dans vos activités professionnelles et de loisirs. Ce gilet, disponible en bleu marine et orange, offre un garnissage intermédiaire en fibres 100% recyclées, alliant chaleur et confort, tout en respectant l'environnement.Idéal pour divers secteurs comme l'agriculture, la construction, ou encore la logistique, ce gilet dispose de 9 poches fonctionnelles pour un rangement optimisé. Avec une plage de tailles allant de S à 3XL, il convient aussi bien aux hommes qu'aux femmes. Sa doublure en taffetas 100% polyester assure une bonne isolation thermique, tandis que les emmanchures coupe-vent et le col montant renforcent votre protection contre le froid.Pour un entretien facile, privilégiez un lavage doux et évitez le blanchiment. Complétez votre gilet avec des accessoires tels que des gants ou un bonnet pour une protection optimale lors de vos activités en extérieur. Adopt
19,63 €
24/48H
Bati-avenue.com