JUGULAIRES AVEC MENTONNIERE DELTA PLUS POUR CASQUES DE CHANTIER QUARTZ ET ZIRCON-MENTAGR-MENTALPHA

Delta Plus – Jugulaires avec mentonnière pour casques Quartz et Zircon – Gris 10u

JUGULAIRES AVEC MENTONNIERE DELTA PLUS POUR CASQUES DE CHANTIER QUARTZ ET ZIRCON-MENTAGR-MENTALPHA

Prix total le moins cher
24/48H
14,22 €
Livraison à partir de 8,37 €

Delta Plus - Jeu sangle et mentonnière pour casque Gris (10u)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,80 €
Livraison à partir de 7,14 €

Delta Plus - Jeu sangle et mentonnière pour casque Gris (10u)

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
17,70 €
Livraison à partir de 16,90 €

Delta Plus - Jeu sangle et mentonnière pour casque Gris (10u)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,75 €
Livraison à partir de 24,90 €

Delta Plus - Jeu sangle et mentonnière pour casque Gris (10u)

Habituellement expédié sous 12 à 13 jours
22,09 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

BOITE 10 DEMI-MASQUES DELTA PLUS JETABLES FFP3 AVEC VALVE - PLIAGE VERTICAL-M1300VBC
17,48 €
Comparer 4 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 8,37 €
Masque respiratoire antipoussière FFP2 avec soupape
2,39 €
Comparer 5 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
CALEÇON DELTA PLUS 60% POLYAMIDE/35% COOLMAX /5% ELASTHANE KOLDYPANTS - KOLDYPANO0 42/44 (L)
20,58 €
Comparer 2 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 9,93 €
Delta Plus Lunettes de protection Pacaystin Polycarbonate monobloc UV400 Verres transparents
10,47 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Chaussures De Sécurité Rimini Iii-S1p Src-T43 Delta Plus
40,20 €
Comparer 2 prix
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
JUGULAIRES AVEC MENTONNIERE DELTA PLUS POUR CASQUES DE CHANTIER QUARTZ ET ZIRCON-MENTAGR-MENTALPHA

Offre la moins chère

Les jugulaires avec mentonnière Delta Plus sont des accessoires essentiels pour assurer un maintien optimal de vos casques de chantier QUARTZ et ZIRCON. Ce sachet de 10 jugulaires élastiques vous offre une solution pratique et efficace, permettant ainsi de garantir une protection maximale lors de vos travaux. Grâce à leur système de fixation autorupteur, elles забезпечують un ajustement en toute sécurité et confort.Conçues spécifiquement pour les environnements de chantier, ces jugulaires sont adaptables et ajustables, s'ajustant à diverses tailles tout en étant fabriquées en élastique de haute qualité. Elles sont également disponibles en coloris gris, apportant une certaine discrétion tout en conservant une touche professionnelle. Ces jugulaires assurent non seulement un maintien solide du casque, mais elles contribuent aussi à améliorer la sécurité des utilisateurs en empêchant tout glissement inattendu. Que vous travailliez sur un chantier ou que vous soyez amené à vous déplacer fré
14,22 €
24/48H
Bati-avenue.com