KIT 2 GALETTES A2 M6000 - DELTA PLUS - M6000A2R

Delta Plus - Kit 2 filtres A2 pour M6200 Jupiter - Marron

KIT 2 GALETTES A2 M6000 - DELTA PLUS - M6000A2R

Prix total le moins cher
24/48H
10,31 €
Livraison à partir de 7,56 €

Delta Plus - Kit 2 Filtre A2 pour m6200 Jupiter Marron

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,46 €
Livraison à partir de 7,26 €

Delta Plus - Kit 2 Filtre A2 pour m6200 Jupiter Marron

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
13,91 €
Livraison à partir de 6,99 €

2 Galettes filtrantes A2 pour demi-masques Jupiter DeltaPlus

Livré en 24-48H
22,86 €
Livraison à partir de 17,88 €

Delta Plus - Kit 2 Filtre A2 pour m6200 Jupiter Marron

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,17 €
Livraison gratuite

Delta Plus - Kit 2 Filtre A2 pour m6200 Jupiter Marron

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,60 €
Livraison gratuite

Kit 2 Galettes A2 Pour M6200 (Gris - Unique)

Se renseigner auprès du vendeur
39,81 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Delta Plus Galettes A1 pour demi-masques M6200 et M6100 JUPITER - Lot de 2
15,50 €
Comparer 4 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 8,37 €
MASQUE RESPIRATOIRE M6400 A2P3 SPRAY KIT - DELTA PLUS - M6400A2P3
32,30 €
Comparer 5 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 8,37 €
Coffret Systainer³ SYS-STF-80x133/D125/Delta - FESTOOL 576781
41,96 €
Comparer 3 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,29 €
Miranda Paire de manivelles ebike Delta Plus 170 mm Q16 Isis Silver Noir (unité Moteur E-Bike) / Crank Arms Set ebike Delta Plus 170 mm Q16 Isis Silver Black (E-Bike Drive Unit)
85,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
KIT ANTICHUTE POUR COUVREUR : HAR12 + AN063/10 + AM002 + 1 SAC DE RANGEMENT DELTA PLUS - ELARA150
90,62 €
Comparer 3 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 11,04 €
KIT 2 GALETTES A2 M6000 - DELTA PLUS - M6000A2R

Offre la moins chère

Le lot de deux galettes A2 offre une protection respiratoire efficace contre les gaz et vapeurs organiques dont le point d'ébullition dépasse 65 °C. Compatibles avec les demi-masques M6200 et M6400 JUPITER, ces filtres sont conçus pour répondre aux exigences des environnements industriels exposés à des substances volatiles, tout en garantissant une filtration de haute performance.Fabriquées à base de charbon actif, les galettes assurent une adsorption optimale des contaminants, offrant à l'utilisateur une barrière fiable face aux risques d'inhalation de composés organiques. Conformes à la norme EN 14387 - classe A2, elles se distinguent par leur durabilité et leur fiabilité dans le temps, avec une durée de vie maximale de 5 ans en stockage.D'une teinte grise sobre, ces filtres s'intègrent discrètement à l'équipement de protection respiratoire, tout en assurant une mise en place simple et sécurisée. Une solution essentielle pour les professionnels évoluant dans des milieux exposés à des
10,31 €
24/48H
Bati-avenue.com