LUNETTES DELTA PLUS BINOCULAIRES POLYCARBONATE FUJI2 GRADIENT -FUJI2NOOR

Delta Plus Lunettes de protection FUJI2NOOR Polycarbonate Gradient

offres d'occasion à partir de

LUNETTES DELTA PLUS BINOCULAIRES POLYCARBONATE FUJI2 GRADIENT -FUJI2NOOR

Prix le moins cher
24/48H
11,54 €
Livraison à partir de 7,56 €

Deltaplus FUJI2NOOR Paire de lunettes de protection en polycarbonate Gradient

Habituellement expédié sous 12 à 13 jours
18,69 €
Livraison à partir de 4,99 €

Deltaplus FUJI2NOOR Paire de lunettes de protection en polycarbonate Gradient

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison gratuite

Deltaplus FUJI2NOOR Paire de lunettes de protection en polycarbonate Gradient

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,03 €
Livraison gratuite

Lunettes de protection risques mécaniques Fuji, Delta Plus

Livré en 24-48H
33,96 €
Livraison à partir de 17,88 €

Produits similaires

Delta Plus Lunettes de protection Pacaystin Polycarbonate monobloc UV400 Verres transparents
10,00 €
Comparer 5 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 7,56 €
LUNETTES RIMFIRE DELTA PLUS POLARISÉ - RIMFIPO
39,85 €
Comparer 2 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 9,93 €
LUNETTES DELTA PLUS POLYCARBONATE FUMÉ -PACAYNOFU
9,13 €
Comparer 4 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 7,56 €
LUNETTES DELTA PLUS POLYCARBONATE - AR - UV400-MEIA SMOKE
3,12 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 7,56 €
Delta Plus – Lunettes panoramiques pour ventilation indirecte – incolore gris
4,99 €
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
LUNETTES DELTA PLUS BINOCULAIRES POLYCARBONATE FUJI2 GRADIENT -FUJI2NOOR

Offre la moins chère

Les Lunettes Delta Plus Binoculaires Polycarbonate Fuji2 Gradient - FUJI2NOOR sont l'équipement indispensable pour les professionnels. Conçues pour offrir une protection optimale des yeux, ces lunettes allient confort et sécurité, garantissant une visibilité claire même en plein soleil. Leur design élégant et moderne en fait un choix idéal pour ceux qui recherchent à la fois fonctionnalité et style.Ces lunettes sont fabriquées en polycarbonate et offrent une protection UV400 essentielle contre les rayons ultraviolets nocifs. Avec des branches bi-matières et un embout souple, elles assurent un maintien confortable et sécurisé durant toute la journée de travail. Le pont nasal en PVC souple et les protections latérales fournissent une couverture supplémentaire, réduisant le risque d'impacts latéraux. Le poids léger de seulement 29 g permet de les porter sans inconfort, ce qui est un atout majeur pour les utilisateurs évoluant dans des environnements de travail exigeants.Adaptées à un usag
11,54 €
24/48H
Bati-avenue.com