Sachet de 10 jugulaires JUGALDYN pour casque de chantier DYNAMIC JUGALPHA - DELTA PLUS - JUGALDYNGR

Delta Plus – Mentonnières 4 points pour casque – Lot de 10 – Gris

Sachet de 10 jugulaires JUGALDYN pour casque de chantier DYNAMIC JUGALPHA - DELTA PLUS - JUGALDYNGR

Prix total le moins cher
24/48H
32,21 €
Livraison à 8,37 €

Delta Plus Lot de 10 mentonnières 4 points pour casque Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,79 €
Livraison à 7,20 €

Delta Plus Lot de 10 mentonnières 4 points pour casque Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,19 €
Livraison à 24,90 €

Delta Plus Lot de 10 mentonnières 4 points pour casque Gris

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
41,40 €
Livraison à 16,90 €

Delta Plus Lot de 10 mentonnières 4 points pour casque Gris

Habituellement expédié sous 12 à 13 jours
45,89 €
Livraison à 4,99 €

Delta Plus Lot de 10 mentonnières 4 points pour casque Gris

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
48,80 €
Livraison gratuite

Delta Plus Lot de 10 mentonnières 4 points pour casque Gris

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
49,65 €
Livraison à 6,99 €

Jugulaires pour casque de chantier 4 points de fixation, lot de 10

Livré en 24-48H
51,24 €
Livraison à 17,88 €

Jugulaire Dyn Quartz/Zircon 1Piece (Noir - Regl) Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
61,57 €
Livraison gratuite
Sachet de 10 jugulaires JUGALDYN pour casque de chantier DYNAMIC JUGALPHA - DELTA PLUS - JUGALDYNGR

Offre la moins chère

Les jugulaires Delta Plus sont essentielles pour garantir la sécurité lors des travaux en hauteur. Le sachet de 10 jugulaires est conçu spécifiquement pour les casques de chantier QUARTZ, ZIRCON et BASEBALL DIAMOND. Leur design adaptable et ajustable assure un maintien fiable et confortable, ce qui est primordial pour les professionnels du bâtiment qui doivent travailler en toute sécurité.Ces jugulaires, sans mentonnière, sont dotées d'un système de fixation autorupteur, permettant une libération rapide en cas d'urgence. Adaptées aux exigences des environnements de travail exigeants, ces jugulaires sont fabriquées en matériau élastique durable, offrant ainsi une flexibilité et une résistance accrue. La taille ajustable permet un ajustement parfait pour différents utilisateurs, assurant ainsi une stabilité et un confort optimaux durant de longues périodes de port. Avec leur couleur grise sobre, elles se marient facilement avec la plupart des casques de chantier.Pour garantir l'efficacit
32,21 €
24/48H
Bati-avenue.com

Produits similaires

Pantalon Koldy noir Taille L Delta Plus
20,78 €
Comparer 2 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 9,93 €
BOITE 10 DEMI-MASQUES DELTA PLUS JETABLES FFP3 AVEC VALVE - PLIAGE VERTICAL-M1300VBC
17,66 €
Comparer 3 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 8,37 €
Combinaison de travail multipoches MACH 2 V3 M2CO3 gris/orange TXL - DELTA PLUS - M2CO3GOXG
22,96 €
Comparer 5 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Delta Plus Chaussure basse Brooklyn – Croûte velours S3 HRO SRC Taille 44
92,04 €
Comparer 4 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 11,04 €
Delta Plus Bottes de travail FROST OB SRA Antidérapantes vert-noir Taille 43
31,56 €
Comparer 5 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 11,04 €