Pantalon de travail multipoches MACH 2 V3 bleu marine/bleu roi TM DELTA PLUS M2PA3BMTM

Delta Plus Pantalon de travail MACH 2 V3 multipoches bleu marine/bleu roi TM

offres d'occasion à partir de

Pantalon de travail multipoches MACH 2 V3 bleu marine/bleu roi TM DELTA PLUS M2PA3BMTM

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,99 €
Livraison à partir de 4,90 €

Pantalon de travail - DELTA PLUS - MACH2 V3 - 65% polyester/35% coton - Genoux préformés - 7 poches M

4 à 6 jours
24,47 €
Livraison à partir de 7,90 €

Delta plus Pantalon de Travail MACH2 élastique à la Taille Coutures Triple Genoux Préformés 7 Poches Poids 245 grammes Deltaplus M2PA3, Bleu-Bleu C

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
32,85 €
Livraison gratuite

PANTALON DE TRAVAIL BLEU MARINE DELTA PLUS MACH2 - M2PA3BM0 38/40 (M)

24/48H
33,02 €
Livraison à partir de 9,25 €

Delta plus Pantalon de Travail MACH2 élastique à la Taille Coutures Triple Genoux Préformés 7 Poches Poids 245 grammes Deltaplus M2PA3, Bleu-Bleu C

Habituellement expédié sous 12 à 13 jours
38,92 €
Livraison à partir de 4,99 €

Pantalon de travail multipoches MACH 2 V3 bleu marine/bleu roi TM - DELTA PLUS - M2PA3BMTM Bleu marine G

Se renseigner auprès du vendeur
39,29 €
Livraison gratuite

Pantalon de travail multipoches MACH 2 V3 bleu marine/bleu roi TM - - M2PA3BMTM

Se renseigner auprès du vendeur
39,29 €
Livraison gratuite

Delta plus Pantalon de Travail MACH2 élastique à la Taille Coutures Triple Genoux Préformés 7 Poches Poids 245 grammes Deltaplus M2PA3, Bleu-Bleu C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,85 €
Livraison gratuite

Delta plus Pantalon de Travail MACH2 élastique à la Taille Coutures Triple Genoux Préformés 7 Poches Poids 245 grammes Deltaplus M2PA3, Bleu-Bleu C

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
49,39 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

CALEÇON DELTA PLUS 60% POLYAMIDE/35% COOLMAX /5% ELASTHANE KOLDYPANTS - KOLDYPANO0 42/44 (L)
20,58 €
Comparer 2 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 9,93 €
Pantalon de travail - 100 % coton - bleu marine - M - Paliga DELTA PLUS
21,80 €
Comparer 2 prix
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
Pantalon de travail - 100 % coton - bleu marine - XXL - Paliga DELTA PLUS
21,80 €
Comparer 2 prix
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
CALEÇON DELTA PLUS 60% POLYAMIDE/35% COOLMAX /5% ELASTHANE KOLDYPANTS - KOLDYPANO0 46/48 (XL)
20,58 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 9,93 €
Pantalon de travail - 100 % coton - bleu marine - S - Paliga DELTA PLUS
21,80 €
Comparer 2 prix
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
Pantalon de travail multipoches MACH 2 V3 bleu marine/bleu roi TM DELTA PLUS M2PA3BMTM

Offre la moins chère

Ce pantalon de travail MACH 2 V3 de la marque Delta Plus est un vêtement de protection de qualité. Il est conçu pour simplifier le travail au quotidien. Polyvalent et adapté à une diversité de secteurs, il répond aux besoins spécifiques des professionnels travaillant dans des domaines variés tels que l'Agriculture, le Bâtiment, l'Artisanat, l'Industrie légère, la Maintenance, l'Automobile, le Nettoyage, les Services publics, le Traitement des déchets et de l'eau, les Énergies, le Transport, l'Industrie forestière et le Stockage. Fabriqué avec un tissu respirant en polyester et coton, cet équipement offre un équilibre optimal entre confort et durabilité. Ses coutures triples réduisent le risque de déchirure, assurant une robustesse adaptée aux environnements de travail exigeants. Ses genoux préformés ajoutent une dimension supplémentaire à la commodité, permettant une liberté de mouvement sans entrave. Par ailleurs, ce pantalon est équipé de multiples poches fonctionnelles, idéales pour
23,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com