PANTALON DE TRAVAIL DELTA PLUS MACH ORIGINALS EN COTON / ELASTHANE BLEU MARINE - MOPA2BM0 50/52 (2XL)

Delta Plus Pantalon de travail Mach Originals Coton/élasthanne Bleu marine MOPA2BM0 50/52 (2XL)

offres d'occasion à partir de

PANTALON DE TRAVAIL DELTA PLUS MACH ORIGINALS EN COTON / ELASTHANE BLEU MARINE - MOPA2BM0 50/52 (2XL)

Prix total le moins cher
24/48H
65,39 €
Livraison à partir de 8,37 €

Pantalon de travail multipoches MACH ORIGINALS bleu marine T2XL DELTA PLUS MOPA2BMXX

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,20 €
Livraison à partir de 7,90 €

Deltaplus mopa2bmxx - Pantalon mach Originals 97% coton 3% élasthanne 290 g/mñ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,66 €
Livraison à partir de 8,20 €

Pantalon De Travail Mach Originals En Coton / Elasthane Bleu Marine Delta Plus-Mopa2Bmxx G

Se renseigner auprès du vendeur
78,38 €
Livraison gratuite

Produits similaires

CALEÇON DELTA PLUS 60% POLYAMIDE/35% COOLMAX /5% ELASTHANE KOLDYPANTS - KOLDYPANO0 42/44 (L)
20,58 €
Comparer 2 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 9,93 €
Pantalon de travail - 100 % coton - bleu marine - M - Paliga DELTA PLUS
21,80 €
Comparer 2 prix
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
Pantalon de travail - 100 % coton - bleu marine - XXL - Paliga DELTA PLUS
21,80 €
Comparer 2 prix
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
CALEÇON DELTA PLUS 60% POLYAMIDE/35% COOLMAX /5% ELASTHANE KOLDYPANTS - KOLDYPANO0 46/48 (XL)
20,58 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 9,93 €
Pantalon de travail - 100 % coton - bleu marine - S - Paliga DELTA PLUS
21,80 €
Comparer 2 prix
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
PANTALON DE TRAVAIL DELTA PLUS MACH ORIGINALS EN COTON / ELASTHANE BLEU MARINE - MOPA2BM0 50/52 (2XL)

Offre la moins chère

Découvrez le Pantalon de Travail Delta Plus Mach Originals en Coton/Élasthanne Bleu Marine, conçu pour offrir confort et praticité dans les environnements professionnels. Disponible en plusieurs tailles (S, M, L, XL, XXL, 3XL), ce pantalon allie esthétisme et fonctionnalité.Ce modèle innovant se compose de 97% de coton et 3% d'élasthanne, vous assurant une grande liberté de mouvement. La taille intérieure est ajustable grâce à un système élastique et de boutons. Pour une utilisation en toute sécurité, ce pantalon est équipé de 12 poches, idéales pour un rangement efficace de vos outils et accessoires. Les liserés rétro-réfléchissants ajoutent une touche décorative tout en améliorant votre visibilité dans des conditions de faible luminosité. Pour l'entretien, privilégiez un lavage doux pour préserver la qualité de la toile et de la doublure en laine polaire qui protège les reins. Optez pour des accessoires tels que les genouillères pour un confort accru lors de travaux au sol. Ce pantal
65,39 €
24/48H
Bati-avenue.com